Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы у вас была такая возможность, чтобы вы выбрали: быть президентом Молдавии или простым сенатором, но в Штатах?

ПолитологияФилософия+2
Регина Никонова
  · 623
Web-разработчик с медицинским образованием  · 24 янв 2017

Если бы у меня была возможность выбирать, я бы выбрала бы быть главой госкомпании в России. Меня не интересует политика, только деньги. Много денег.

Мусульманин, IT-шник, выпускник МШПИ, член Экспертного клуба "КавказPro"  · 24 янв 2017
Я бывал в Сенате США, общался с сенаторами, на рабочем месте, так сказать :). Хорошее, престижное местечко. Много можно сделать для себя и для страны. Но есть жесткие ограничения по возможностям, в сравнении с Президентом, как выразился предыдущий комментатор, "где-то в Восточной Европе". Это хорошо, правильно, но не так интересно :). Да и не родившись в США выше... Читать далее
Гений, миллиардер, плэйбой, филантроп (нет). Но мама говорит, что я красивый)  · 24 янв 2017

Для меня здесь ответ довольно очевиден. Я бы стал сенатором в США. Как и другие сенаторы, у меня был бы шанс возглавить страну, став ее лидеров, и иметь большое влияние в мировой политике; что нельзя сказать о главе страны "где-то в Восточной Европе".

Конечно я бы стала простым сенатором в Штатах. США – лидер мира. Они активно продивигают свою политику, технологии, культуру и глобализацию по всему миру. Даже смогли осуществить военные вторжения против диктаторов мелких стран, не спрашивая на это разрешения в ООН (Ирак, Ливия, Афганистан и др.). И хотя не все оценивают США положительно, они всё же зарекомендовали себя... Читать далее