Кого же всё-таки любит Шерлок: Молли Хупер или Ирэн Адлер?

ПсихологияКино+4
Екатерина Евдокимова
Школьница, художник, любитель сериалов  · 29 янв 2017

Шерлок не любит не одну из них. Но проявляет симпатию к Ирен Адлер, то есть она ему нравится. Нравится и любить разные вещи, как говорят многие. Об Ирен он говорил:" Эта женщина". Шерлок как бы восхищался ей, ведь Адлер практически победила его. Она в силу умна, чем и нравится Шерлоку.

Теперь разберемся с Молли Хуппер. Для Шерлока она лишь друг и коллега по работе, но сама Молли так не считает. Она думает, что она что-то больше для него, но взаимности не получает. И вообще, с чего автор вопроса считает, что Шерлок любит Молли Хуппер? В сериале, на сколько я помню нигде не было намека на любовь Шерлока к Молли.

Как ответили выше, почему не Мориарти или Джон?))))

Не было намека? Советую вам посмотреть 1 серию 3 сезона.