Как после Бена Голдакра вообще можно доверять фармакологии и считать доказательную медицину наукой?

МедицинаЗдоровье+4
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 24 янв 2017

Доказательная медицина тем и прекрасна, что она не требует верить. Она дает возможность проверить. Наука не ждет доверия. Наука приводит аргументы, предлагает измеримые критерии оценки.

Ага и ещё кучу всякой туфты от фармкомпаний. Все это неоднократно разоблачалось