Что писать парню после «Привет, как дела»?

ПсихологияОтношения+3
Катя Симонова
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 2 апр 2021  · samka.co

Если вам нравится парень – вы можете написать ему все, что угодно. В плане сообщений у вас гораздо больше свободы. Отчасти это связано с тем, что многие парни привыкли писать первыми. Для большинства из них инициатива общения со стороны девушки – уже удивительно.

Главное – быть решительной и не стесняться. Дело происходит в интернете, у вас есть время подумать, написать сообщение грамотно и складно. Не нужно краснеть и стеснятся, вы не запнетесь и не засмущаетесь. Берите себя в руки и общайтесь!

Если вы хотите развить общение, задавайте разные вопросы. Однако старайтесь формулировать их так, чтобы на них нельзя было ответить «да\нет». Спрашивайте, «а как ты относишься…?», «а что ты думаешь по этому поводу…?» и т.д. Парню придется дать развернутый ответ, а там уже и полноценный разговор завяжется.

Еще один отличный способ – попросить совета. Спросите у парня, что он думает по поводу вашего внешнего вида или чего-то в этом духе. Также можно поболтать о сериалах и фильмах. Сегодня сложно найти человека, который не смотрит сериалы – воспользуйтесь этим.

Подключайте фантазию. Не будьте скучной. А главное – не бойтесь его спугнуть. Если парень нормальный, он не будет вас «динамить», а постарается поддержать разговор, будет задавать встречные вопросы и т.д.