Когда происходит дроп на сайте ASSC?

Мода и красотаСтиль+2
Валерий Жмышенко
22, student of HSE, skater, snowboarder, journalist TheMarket CEO  · 25 янв 2017

По-разному. Дело в том, что дроп может быть вообще не объявлен заранее, а просто произойти внезапно. Но вот осенний дроп был анонсирован в инстаграме бренда. В любом случае, особой разницы нет -- есть ли информация о нем (дропе) или нет, так как длится он достаточно долго, в районе часа-двух, так что если вы подписаны на различные тематические сообщества в ВК, то новость о начале продаж до вас по-любому дойдет.

За одно отвечу на вопрос, почему дропы ASSC такие долгие. Все просто. В отличие от большинства брендов, на момент начала продаж у АССК в наличии всего пара десятков футболок и худи. Все дело в том, что в течение дропа они принимают заказы, а уже только потом закупают готовую одежду у Gildan или Independent и печатают на них свои принты.