Мой рост - 177 см. Вес (искусственно поддерживаемый) - 52 кг. Параметры: 79-61-87. Мне очень нравятся быть худой с мужской фигурой. Это норм? P.S. Я не лесби?

ЗдоровьеПохудение+3
Катя Ивлева
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 24 янв 2017  ·
id186672748

По индексу массы тела - "недостаточная масса тела". Например, здесь: www.xl-s.ru

При этом как бывший акушер-гинеколог, я бы предложил вам ещё ориентироваться на устойчивость цикла. Если с ним всё в порядке, то скорее всего тот дефицит массы тела, который у вас сейчас, и на другие функции отрицательно не влияет. А вот при неустойчивости, и особенно редких скудных менструациях - ой, точно стоит очень насторожиться: жир для девушек - депо эстрогенов; он - нужен.

Ну и ещё ориентир - признаки анорексии-булимии, ну не буду тут описывать, они известны или посмотрите.

А что до сексуальной ориентации, то тут в огороде бузина, а в Киеве дядька; понятия про вас не имею, но с предпочитаемым типом фигуры это не связано никак.

Мне очень нравятся быть худой с мужской фигурой. Это норм?

Норм вам или не норм,  можете знать только вы.

P.S. Я не лесби?

И это можете знать только вы. Мы-то откуда знаем?