Как объяснить, что меня убивают словечки по типу "няша"? Дело в том, что я совершенно не выгляжу "милой", чисто рандомные мужики в ВК пишут эти "комплиментики".?

ИнтернетВконтакте
Катя Ивлева
Проектирую интерфейсы. По образованию юрист.  · 24 янв 2017

То, что вам не нравится какое-либо выражение в свой адрес еще не значит, что это неправда. Ну да ладно, допустим, что это неправда.

Ограничить поток нежелательной информации можно, поигравшись с настройками приватности. Откорректировав фидбек, вы установите четкие рамки дозволенного. Можно вовсе перестать пользоваться социальными сетями или же скрыть все свои фото, если прям очень достают.