А вы оскорблены высказываниями Трампа о женщинах?

ОбществоПолитология+5
Анонимный вопрос
YouTube-канал Alyona Pere автор проекта 🇷🇺PERE POLITIC🇷🇺 Снимаю короткие видео о...  · 10 июл 2018

Я перевела 2 ролика о предвыборной компании в США, где Трамп очень радикально высказывается о женщинах.

www.youtube.com/embed/2OEDa6Mo1n8?wmode=opaque

Это действительно парадоксально, что женщины за него голосовали большинстве. Образы, о которых вы думаете больше всего, автоматически становятся приоритетными. Трамп знал этот приём убеждения, поэтому часто использовал яркие образы, которые на первый взгляд казались бредом сумасшедшего.

К тому же на них тут же набрасывались СМИ, распыляя силы попусту и отвлекаясь от того, что некоторых вещей в политике Трамп пока не знал и не понимал. Трамп не оправдывался и не извинялся перед СМИ. Он не пытался переубедить своих критиков или извиниться за неточности своих высказываний и выходит ему это сошло с рук 🤦♀️

#AlyonaPere