За какое время начавшее умирать Солнце поглотит Меркурий и Венеру и уничтожит жизнь на Земле? Как это будет выглядеть для землян будущего?

ОбществоИскусство и культура+7
Ирина Анахина
Рыцарь-джедай  · 24 янв 2017

Если мне память не изменяет, это случится через несколько миллиардов лет. Земляне к тому времени либо вымрут, либо эволюционируют в другую форму жизни, но так или иначе, к моменту гибели Солнца нас на Земле уже не будет.