Есть ли страны которые предоставляют бесплатный приют и лечение инвалидам из других стран?

ПсихологияОдиночество
Backuper Guy
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 23 янв 2017

Во многих западных странах есть различные фонды, как помогающие инвалидам- так и мигрантам.
Но они обычно касаются тех, кто уже находится в стране.
А так, чтобы на уровне стран были программы по вывозу инвалидов из других стран, да еще с предоставлением жилья и лечения... таких просто не существует.

Кому нужен лишний рот? Деньги все считать умеют.

Даже история с беженцами в Европе- имеет определенный смысл. Их принимают там с прицелом на будущее. От них пользы ждут.

Так и думал, спасибо. Да и это впрочем очевидно наверное.