Как жить, если совершенно не хочется общаться с кем либо?

ПсихологияОбщество+7
Юлия Пухова

Не общаться с кем-либо. Найти работу в интернете, снимать деньги с карточки, игнорировать старых знакомых, постараться выходить на улицу утром, вечером или ночью, чтобы как можно меньше людей смогли до вас добраться. Необходимо много читать, смотреть фильмы, слушать музыку, думать - развиваться интеллектуально и культурно, дабы компенсировать радость общения радостью саморазвития и познания.

Общаться всё равно надо иначе психушка, язык и уши не для красоты нам данны при рождении.

Студентка-переводчик  · 23 янв 2017

Не общайся. Сделай небольшую паузу в своей социальной жизни. Займись саморазвитием: спортзал, бег по утрам, чтение книг, готовка и так далее. Насладись своим "одиночеством", а там гляди и потребность в общении вернётся.