Когда можно надеяться на смену власти в России?

ОбществоПолитология+4
veek
Гений, миллиардер, плэйбой, филантроп (нет). Но мама говорит, что я красивый)  · 23 янв 2017

Когда народ поймет, что монополия на власть угнетает демократию, делает действующих политиков, конечно не всех, зажравшимися насосами по откачке денег из госбюджета. Именно конкуренция во власти заставляет госслужащих не почивать на лаврах и думать в первую очередь о тех, кто их допустил к управлению государством, а именно о народе.