Лучше работать на ненавистной работе,иметь хорошую зарплату,или учится и работать по профессии которая по душе,с риском малой зарплаты??

ОбществоОбразование+8
Arthur Jockers
Поддержка при поиске работы, опыт в подборе более 10 лет  · 6 февр 2021

Здесь не хватает дополнительной информации.
Может быть ненавистная работа в перспективе сможет привести вас к более интересному варианту? А профессия по душе может быть временным увлечением и не провести никуда? А может все быть с точностью до наоборот.

Важен ли для вас сейчас уровень заработной платы - знаете только вы.

Одно могу сказать точно - если долгое время работать на ненавистной работе, произойдет выгорание - то состояние, когда ничего не хочется и ничего не радует.