Здравствуйте, как можно поставить символ слэш в названии файла? Я скачал файл с интернета, в названии которого используется слэш.?
1 ответ
Григорий Чернов
4 года назад
студент
Можно предложить вариант, который упрощенно выглядит следующим образом.
Вся емкость жесткого диска, флешки, дискеты и т.д. разделена на сектора небольшого объема. Есть программы, позволяющие изменять информацию в указанном секторе.
Используя такие программы и найдя сектор, в котором хранятся названия файлов, можно изменить любой из символов в названии выбранного файла на слеш или любой другой знак.