Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как начать меняться?

Психология
Станислав Леванюк
  · 1,9 K
Человек-студент, учащийся медицинского вуза. Люблю ММА, порассуждать и котят  · 23 янв 2017

Сядь за стол.

Убери все, что тебя отвлекает или может отвлечь, оставь только листок бумаги и карандаш. Расслабься и подумай о том, что бы ты хотел изменить в себе.

Напиши по пунктам в листок.

Прочти внимательно, закрой глаза и представь себя в будущем, в котором ты уже изменил то, что хотел. Подумай, для чего это нужно, что ты обретешь, что потеряешь.

Составь некоторый план действий, структурируй последовательность действий. И действуй.

Запомни, не будет никакого универсального совета, чтобы ответить на вопрос "как изменить себя". Чтобы поменяться, нужно сделать усилие воли, нужно начать с первого шага, и первым шагом в этом деле будет первый пункт этого текста - сядь за стол:)

P.S. И не надо читать книги всяких диванных психологов аля "Изменить свою жизнь за 5 секунд, заработать миллион и стать суперменом". Как правило, КПД от них такой же, как от чистого блокнота, а скорее даже и меньше.

Хорошие указания, выполнять их я, конечно, не буду. 

=)

Вечный ученик  · 24 янв 2017
Я предлагаю вам такой способ. Ответить на что я хочу иметь? Иметь - не только материальные вещи , но и те отношения, физическая форма, окружение, которое вы хотели бы видеть. Какие отношения с родителями? Какие отношения с коллегами? Хороший ли вы друг ? И задать, что я хочу чувствовать ? Очень важный вопрос, так как позволяет вам понять чего вы хотите от жизни . Может... Читать далее