Как не бояться трудностей?(конкретно в работе)?

ПсихологияОбщество+7
Денис Шендер
Сценарист Good Story Media. В прошлом сценарист Comedy Club Production  · 27 янв 2017

Есть правило десяти. Если попросить человека написать на листочке десять смешных словосочетаний, а потом попросить перечитать их через десять минут, то девять из них он посчитает абсолютно не смешными, но одно по прежнему для него будет веселым. Это говорит нам о том, что из десяти попыток всегда будет одна удачная. Так что трудностей бояться не стоит. Если не получилось сейчас, получится позже :) Ошибки это наше главное сокровище, без них не будет результата.