Что стоит дешевле одной копейки?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Наталия Осеева
Немножко человек. Инженер. Почти художник.  · 23 янв 2017

А сколько стоит твое время?

А вообще, капля воды. И в то же время, если вы уже пятые сутки бредете по пустыне, она бесценна.

При этом стоимость производства самой копейки (российской) значительно больше ее номинала, как и любой другой нашей монеты.

Дизайнер, экономист  · 23 янв 2017

Одна спичка, просто так вышло, что нам их приходится покупать оптом))))) Конечно, если копейка в валюте страны того человека, что задает этот вопрос, не слишком мелкая, что копейка дешевле чем эта спичка :Ъ

Человеческое достоинство. Его продают и отдают на каждом углу, вопреки красивым и бессмысленным фразам, что слышны со всех сторон. Мерзость, не так ли?)

За копейку не продадут, торговаться будут)))