Можно ли с помощью спирта и ватки починить кнопку "home" на продукции Apple ? Или это не так?

ТехнологииГаджетыApple
Аида Нагметуллаева
Не ищу вопросы, ищу ответы. Познаватель. Социопат  · 3 янв 2016

Это не так. Да, возможно, вы растворите грязь вокруг кнопки и она просто утечет дальше в телефон (если, конечно, устройство не разбирается). Но обычно ломается механизм под кнопкой, а его таким способом не починить