Остались ли ещё в Москве любительские театры, где можно попробовать себя в качестве актёра (денег на нормальные курсы нет)?

Искусство и культураХобби+2
Степан Волков
Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 23 янв 2017

Остались. При многих московских ВУЗах есть театралки, в некоторых даже режиссеры профессиональные руководят. В Вышке, например, классная студия. В моем родном МПГУ я сам лет 6 играл, туда не только студентов педа берут. Вот, кстати, паблик: vk.com

Спасибо, Александр!