Аня Чилл
январь 2017.
1402

Возможно ли научиться кататься на сноуборде за пару дней? С чего стоит начать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Определённо можно. Тут многое конечно зависит от вашего чувства равновесия, но даже в совсем упоротых случаях хватает нескольких дней. Мне было легче, я до этого катался на лонгборде, и научился за день, сноуборд же легче, устойчивей, и падать на снег куда приятней чем на асфальт. Начать стоит со знакомства с катающимся человеком или инструктором, медленных плавных спусков и большого количества падений. Обязательно нужно научиться падать, это одно из основных правил катания на чем бы то ни было. Не бойтесь, не сдавайтесь, и все получится, если кажется что не получится - вранье, бейте себе леща и продолжайте

3
0
Прокомментировать

Да, возможно. Но не всем. Вот реальный пример: мы с сестрой и нашими молодыми людьми решили покорить лыжи и сноуборд. Мой молодой человек встал на лыжи и поехал, молодой человек сестры встал на доску и поехал. Да, без всяких головокружительных кульбитов, но уверенно. А мы с сестрой долго тренировались с инструкторами. Но таки покорили сноуборд. Я училась порядка месяца (правда не каждый день, а по паре раз в неделю, так как первые разы после занятий болели мышцы, о существовании которых я раньше не знала, а потом болели колени и попа). Сестра примерно столько же училась. Думаю, зависит от физической подготовки и, как уже говорилось, от чувства равновесия и прочих факторов организма.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью