Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Возможно ли научиться кататься на сноуборде за пару дней? С чего стоит начать?

СпортЛайфхак
Аня Чилл
  · 1,4 K
Не хочу жениться, хочу учиться  · 23 янв 2017

Определённо можно. Тут многое конечно зависит от вашего чувства равновесия, но даже в совсем упоротых случаях хватает нескольких дней. Мне было легче, я до этого катался на лонгборде, и научился за день, сноуборд же легче, устойчивей, и падать на снег куда приятней чем на асфальт. Начать стоит со знакомства с катающимся человеком или инструктором, медленных плавных спусков и большого количества падений. Обязательно нужно научиться падать, это одно из основных правил катания на чем бы то ни было. Не бойтесь, не сдавайтесь, и все получится, если кажется что не получится - вранье, бейте себе леща и продолжайте

Юрисконсульт, сноубордист, автолюбитель, путешественница, счастливый человек  · 23 апр 2017
Да, возможно. Но не всем. Вот реальный пример: мы с сестрой и нашими молодыми людьми решили покорить лыжи и сноуборд. Мой молодой человек встал на лыжи и поехал, молодой человек сестры встал на доску и поехал. Да, без всяких головокружительных кульбитов, но уверенно. А мы с сестрой долго тренировались с инструкторами. Но таки покорили сноуборд. Я училась порядка месяца... Читать далее