Почему многие фанатеют по семье Кардашьян, чем они так восторгают людей?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
8
5 ответов
Поделиться

Ну, как вы понимаете, в наше чудесное время можно заниматься ровно ничем, особенно если успеешь вписаться в тренд и хорошо раскрутить своё лицо или сраку, особенно если твоя фамилия уже однажды имела возможность засветиться в громких заголовках (отец всей этой своры Кардашьян был адвокатом в громком деле, связанным с убийством жены и любовника одного футболиста).

Затем мамаша сего удивительно семейства открыла шоу "Семейство Кардашьян", откуда дочурки и отправились в мир, усыпанный стразами и деньгами. В этом им помогла проработка их образов, роскошные по меркам любого дяди и любой тёти формы, удачные связи (Ким и Канье Уэст) , волшебная сила телевидения, волшебная сила скандалов (Ким и видео секса с Ray J)

Ничего интересного. Никакого волшебства. Цифровая эпоха визуального потребления.

95
-10
Прокомментировать

Однажды тоже задалась этим вопросом и ничего дельного не нашла. Они просто очень богатая и медийно раскрученная семья.

........................

11
-2
Прокомментировать

Отвечу, как одна из зрителей из шоу. Ничегов них особенного нет, как по мне.

НО шоу сделано настолько качественно, что мозг почти верит,что это не постановка. Случаются часто весьма житейские проблемы, и т.к. герои все разного характера, со своими особенностями, смотреть прикольно. 

Ну и так, честно скажу, вкатывает смотреть на красивую богатую жизнь. И не стоит, как мне кажется, отметать тот фактор, что они почти все красивые.

К слову, я не любитель Дома-2 и модных сериалов, типа "Бесстыжие" так что я адекватный человек. Почти. Кардашьяны - единственное ненормальное увлечение.

15
-13

А когда отсутствие любви к сериалу «Бесстыжие» стало мерой адекватности человека? Расскажите, очень интересно.

+18
Ответить

вот тоже не поняла, что не так с сериалом Бесстыжие и как его можно было упомянуть в теме о Кардашьян и реалити-шоу

+11
Ответить

Что плохого в этом семействе?  

Давайте учитывать,  что помимо того,  что они снимают реалити шоу о своей жизни,  они еще много работают. Выпускают одежду,  косметику и учавствуют во множестве съемок и т.д.

-2
Ответить
Ещё 1 комментарий

Ща бы ставить в один ряд шеймлесс и дом-2

0
Ответить
Прокомментировать

Просто так. Сейчас кучу людей хавают дерьмо, сидя на однотипных пабликах (сериало- фильмоманы в частности), где на данный момент Кардашьян - просто тренд. Вскоре это пройдет и о них забудут, не все, разумеется,  но часть точно.

Рассуждать и анализировать ситуацию, почему на данный момент что-то/кто-то на волне хайпа у маленьких двенадцатилетних девочек — бессмысленно.

13
-12

А почему те, кто любят фильм или сериалы - хаватели дерьма, позвольте поинтересоваться?

+6
Ответить

Как бы Кардашяны в тренде уже много лет,  причем тут 12летние девочки?..

-2
Ответить
Прокомментировать

ты в зоопарк ходил ?
че тогда спрашиваешь

я в шоке от того что люди восхищённо смотрят на пустышек, живущих за счёт маркетинга лакшери безделушек.

а креативных и ценных людей лесом пропускают.

3
-4
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью