Можно ли улучшить свою фотогеничность и как?

Искусство и культураЗдоровье+3
Алексей Григорьев
фотограф, копирайтер  · 6 мар 2017

Идите к профессиональному фотографу, чьё портфолио вам больше всего нравится. Профессионал сумеет поставить вас по свету наиболее выгодным образом. Если требуется, то совместно с вами до съёмки продумает образ, может посоветовать стилиста/парикмахера/визажиста. В течение сета не допустит у вас мышечных зажимов или некомфортного состояния, видного на снимках. Не бывает нефотогеничных моделей, бывают плохие фотографы.

Корпоративный юрисконсульт  · 29 июл 2015

Хм, вообще-то понятие "истина" (с точки зрения логики и философии) объективно, а не субъективно. Мб вы имели в виду "правда" (которая у каждого своя)?

В остальном согласен;)

Каким образом это относится к вопросы что вы посчитали что это нужно постить тут, а не в комментариях?