Если женщины говорят, что все мужчины одинаковы, то почему они ищут того единственного?

Зачем я это узнал?
Александр Назаренко
Менеджер по работе с клиентами в компании Niki.Filini  · 6 окт 2015

потому что они так говорят после того, как разочаровались в мужчине, которого считали тем единственным.

Не часто встретишь молодую девушку, которая не успев обжечься о первую любовь, так говорит. Конечно если её не обижал отец.