Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как надо себя вести, чтобы стать харизматичным человеком, к которому все тянутся?

ПсихологияОтношения+3
Екатерина Чайковская
  · 96,1 K
Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер. Автор книги "Релаксационный тренинг в...  · 25 окт 2021  · taplink.cc/svlasov.ru
Друг мой, что-то вы не то говорите, Я, как человек обладающий этой штукой, могу сказать одно - можно быть... Читать дальше
Психолог. Телеграм-канал о психологии: https://t.me/yaroslavpsychology  · 25 янв 2017
Если вопрос о том, как себя "вести", то ответом будет – ведите себя так, как если бы к вам уже тянулись люди. Предвосхищающее поведение – если вы подходите к человеку и не знаете, как себя с ним вести, то по его поведению вы это понимаете. С другой стороны вы можете успеть показать ему образец первым. Любое поведение - это взаимодополняющая коммуникация. И значит нужно... Читать далее
Врожденная физическая особенность - азиат? А особенности только по расовым признакам и родимым пятнам считаются... Читать дальше
Директор в Австрийской Высшей Школе Этикета  · 25 янв 2017
Нужно уметь вести светскую беседу и соблюдать этикетные нормы. Такая беседа позволяет показать харизматичность, воспитанность. То, чему обучаются клиентки в нашей школе: показывать эрудицию с помощью вертикального контента, когда человек умеет ссылаться на факты, личности, произведения, то есть говорить не голым текстом, основанным только на личном опыте, а с отсылками... Читать далее

Этикет никак не влияет на харизму. Можно быть охеренно харизматичным подонком без каких-либо правил

Просто парень из интернета  · 8 мая 2017
Самоуважение + уверенность в себе + обаятельность. Секрет обаятельных людей в том, что они видят себя со стороны так же, как их видят другие - то есть их образ в их голове соответствует реальному, а для этого нужно принять себя и свою внешностью, полюбить таким, какой ты есть, и стремиться к лучшему. Лучший вариант - записаться на бодибилдинг, когда наблюдаешь, как... Читать далее

Харизма это очень тонкая штука. Нет никаких инструкций, которые превратят зажатого интроверта в вождя народа. Все строится на эмоциях, поэтому надо начинать именно с них.

Первый
всегда HR, почти психолог, редко психиатр и бармен раз в неделю  · 30 янв 2017
"С точки зрения психологии харизма является сочетанием внутренних психологических качеств и внешних поведенческих навыков, позволяющим оказывать влияние на людей. К ним относят высокую уверенность в себе, волю, настойчивость, целеустремленность, коммуникабельность, красноречие, способность воодушевлять и мотивировать окружающих, в т.ч. собственным примером, умение... Читать далее
У тебя вопрос так сформулирован что ты хочешь примерить на себя образ В пизду Буть собой Потом искрнее развивай в себе качества И ты будешь "оригиналом" а не "подделкой", если так можно тут выразится Сконцентрируйся на себе, на своём характере А не на образе другого человека Читать далее
Человек, программист, читатель  · 18 июн 2017

Есть хорошая книга от Радислава Гандапаса - Харизма Лидера. Основные моменты и ее краткую суть передал господин Ярослав Исайкин. Хотите больше знать о такой вещи как харизма, почитайте, очень интересно.

Школяр  · 10 июл 2019
Для меня харизма - это не умение тянуть за собой народ и всё такое. Я интроверт с детства, я никогда не был лидером и у меня нет стремления к этому. Харизма - это когда ты запоминаешься и о тебе могут что-то сказать другие. Кто-то будет тянуться к тебе, кто-то нет, но у всех должно быть мнение на твой счёт.  Так вот, у меня с детства было стремление обладать такой... Читать далее
Тут я встретил необычных людей, повлиявших на мою жизнь. Спасибо сайту, что можно...  · 6 окт 2018
А зачем тебе оно надо, чтоб тянулись все? Просто по себе сужу, в средней школе я был , ну можно сказать изгоем. Классе в 10 я стал заниматься спортом, потом не на шутку подсел на саморазвитие, и так и было до недавнего времени. А вот с полгода назад я осознал, что все это я делал только для того, чтоб дыру внутри заполнить. То есть, я считал себя пустым, никчемным... Читать далее