Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ваше мнение о ситуации с Ильей Мэддисоном?

ОбществоПолитология+6
Эдуард Домашкин
  · 26,2 K
Режиссёр монтажа, оператор, музыкант  · 23 янв 2017

Отвечу словами Чилика:

"Что касается Мэддисона: я думаю все понимают, насколько непозволительно оскорблять чужих богов. Надеюсь, мусульмане всё осознают и извинятся".

Студент, быдлокодер, мечтатель, ленивая жопа  · 23 янв 2017
Вообще говоря, такой вопрос уже был: Что теперь будет с Мэддисоном?Я бы добавил только то, что не стоит верить в то, что за ним охотится ИГ. Эту информацию пустило одно СМИ, не предоставив никаких доказательств и все это подхватили. За ним не ИГ охотятся, за ним охотятся толпы жестоких разгневанных дикарей. Дикарей, являющихся, между прочим, нашими согражданами. И... Читать далее

О, ну отлично, ссылка не вставилась: thequestion.ru

мобильная версия сайта как всегда

Бизнес-аналитик, специалист по кибербезопасности, хороший человек.  · 23 янв 2017
На самом деле, господа, которые пишут адресованные Илье гневные мэсседжи косвенно подтверждают второстепенную шутку из монолога Ильи об отношении обывателя к религии, где многочисленными пассажами пробивается мысль о нежелательности оскорбления Ислама, но строго из-за чрезмерной ретивости его почитателей.  Мое мнение: таких шибко ретивых почитателей следует законодательн... Читать далее
Говоря про российские реалии, почитатели атеизма, иудаизма, буддизма не стремятся из-за достаточно невинной шутки... Читать дальше
Мотовилихинский трутень  · 23 янв 2017

Моё мнение - теперь ему гарантировано право на убежище и в обозримом будущем гражданство в одной из европейских стран. Он должен поблагодарить тот необразованный сброд который писал ему все эти дикие угрозы и создал таким образом ему великолепный предлог для эмиграции.

Он же в США мечтал уехать, теперь его мечта осуществится

Философ, мыслитель, аналитик, гений чистой красоты.  · 29 янв 2017
Эта ситуация в очередной раз показала, что в Российской Федерации муслики являются доминирующей нацией, а так же религиозной конфессией. Абсолютно дикая, тупая и варварская религия с каждым днём набирает всё больше и больше силы и влияния на внутриполитическую повестку дня в России. И недалёк тот день, когда могут начаться столкновения между православными и дегенеративны... Читать далее
Полностью согласен, куда не посмотри везде они! Мечетей понатыкали в Москве такое чувство что я в Гырбырмыр-стане... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Отличник по МХК и КСЕ, воинствующий атеист, ярый скептик и скрупулёзный крохобор  · 23 янв 2017
С позиции убежденного антиклерикалиста я, что называется, "за любой кипишь, кроме голодовки". Любая самая злая сатира имеет право на жизнь так же, как убеждения и верования членов монотеистических кружков по интересу. Ислама это касается в большей степени лишь по той причине, что, как более молодое ответвление аврамистических религий,  он демонстрирует намного более... Читать далее
1. "Клерикализм тут вообще ни при чем" - причем уже хотя бы потому, что пишет убежденный антиклерикалист.  2... Читать дальше
Нонконформист, журналист, люблю книжки и чай.  · 25 янв 2017

https://www.youtube.com/embed/JuPc4-eLHT4?wmode=opaque

Рассказываю почему не правы обе стороны. Мэддисон промедлил с видео-извинением, и просто уехал из страны, удалившись из всех соц. сетей. Тем самым показав свой страх. Мусульмане же, вновь оказываются самой "мирной" и обидчивой религией в мире.

военнослужащий ВС РФ  · 23 янв 2017

Как сказал один недовольный этим товарищ:"я твою голова буду резать". Но думаю все обойдется ведь это просто приманка запущенная операми ФСБ которые обзор на гульмана посмотрели нечайно. Так сказать теперь они ловят иг на живца.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

черви на Царя полезли, пха...

Как говорится собака лаяла...

А вообще воевать за веру это Тупо! Ну вот я христианин и чта мне терь убивать кто не достаточно любит бога или тех кто не с ним?! Хотя и у нас и думаю точно так же там имеются строчки про свободы выборов...

Первый
Студент технического ВУЗа, ценитель того, о чем можно сказать "душевно".  · 23 янв 2017
То, что сегодня происходит с Ильёй,является тревожным звоночком всему нашему Российскому обществу, звоночком о том, что нам пора помнить, что существуют культуры и национальности, к которым нужно проявлять уважение . В частности, это религия Ислам, которая является неотъемлемой частью духовной жизни немалой части населения в этой великой стране. Например, многие члены... Читать далее

Что и следовало ожидать от студента техникума.