Какие вы можете посоветовать YouTube каналы, ориентированные на помощь в изучении Английского языка?

ОбразованиеИностранные языки+2
Mitchell Koba
Студент - электроэнергетик, переводчик в сфере профессиональной коммуникации, заядлый...  · 23 янв 2017

Возможно, я не прав, но очень советую Вам выбрать англоязычный канал, на котором выкладывают видео о вашей профессии/хобби/интересе, чтобы при просмотре вы не только учили английский, но и специфичные слова, близкие вам по роду деятельности. К тому же такие видео просто интереснее смотреть, чем монотонные уроки английского языка, от которых веет скукой с первых минут. Естественно, этот совет применим только если у вас уже есть какие-то начальные знания, в ином случае я могу посоветовать любые обучающие видео для детей, так как в них обычно проще и нагляднее объясняется фонетика и грамматика.

Удачи Вам в изучении английского!

недоюрист  · 27 янв 2017
  1. English Galaxy

  2. OK English

  3. Ирина ШИ
    Но в основном EG :) очень советую! много полезной информации, материалов(+ ответы на самые распространенные вопросы).