Как правильно писать книги?

ПсихологияИскусство и культура+2
Anny Angel
Escapologist  · 23 янв 2017

Нужна идея. Основная мысль. История, которую Вы хотите рассказать. Думаю, здесь как с рисунком: мы делаем набросок карандашом, постепенно дополняя его деталями, подбираем цвета и наносим тени.. но изначально весь образ мы держим в голове. Так и здесь: вокруг основной идеи можно развивать сюжет, добавляя больше и больше красок. Классно, когда все детали проработаны, особоеено это касается персонажей (их характера. привычек и т.д.). Атмосфера. Стиль. Всё зависит от Вас. Вы создаёте другую реальность.
Это моя гипотеза, ведь сама я читаю в основном научную литературу, и за всё своё сознательное существование прочла не больше 4х книг относящихся к художественной литературе. Одна из них была написана частично в виде смс, что я нашла довольно необычным. Вот так вот :з
Удачи и вдохновения Вам! :з