Зачем Бог дал человеку свободу, если, для того чтобы "верно" распорядится ею нужны знания; при рождении у человека нет знаний, а среда и эпоха его ограничивают?
2 ответа
Максим Трусов
4 года назад
маркетолог, эксперт по лояльности. Любитель истории.
Пользователю можно задать вопросТут ситуация та же, что в семье.
В хорошей семье детей не держат в ежовых рукавицах, а предоставляют право совершать ошибки и отвечать за них самостоятельно.
Без этого знания не получишь и не повзрослеешь.
Ана†олий Серый
4 года назад
Мining (добыча полезных ископаемых).
христианин.
ради опыта, ради собственного познания, на собственной шкуре, ради того, чтобы научить на ошибках.
Что вам помогает не делать ошибок?
Опыт.
А как вы приобрели опыт?
Я делал ошибки.