Какой алкоголь можно смешать с молочным коктейлем, чтобы было вкусно?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Тимофей Гаврилов
Студент-международник  · 23 янв 2017

Лично я видел довольно много вариантов, включая и светлый ром, но самое вкусное - сливочный/кофейный ликёр или бурбон. Эти же напитки добавляют в кофе, зачастую с молоком.

Я думаю лучше всего добавить какой-нибудь ликер, например Айриш Крим. Можно попробовать с коньяком. А еще можно посмотреть различные вариации молочных алкогольных коктейлей на сайте inshaker, там и с текилой есть, и с виски. Не факт, что это вкусно, но всё же.