Что вас больше всего беспокоило в 20-25 лет?

МолодостьИздательство corpus+2
Александр Чукреев

В юные годы меня больше всего беспокоили две вещи. Это внимание или невнимание со стороны девушек, и получится или не получится из меня настоящий поэт.

Как я все это оцениваю сейчас? Трудно сказать. Тем более, что и теперь меня волнует более или менее то же самое. Хотя, конечно, и с поправкой на опыт. Но спокойнее с годами я не стал, это точно.

Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 20 февр 2017

Безденежье и поиски себя. Впрочем, за последующие 20 лет вторая причина для беспокойства сошла на нет, а первая так и осталась. Возможно, информационный голод был тоже значим, но к тому времени у меня появился интернет.