Есть ли необходимость сдавать теорию на водительские права еще раз для новой категории(мотоциклы), если есть права на вождение легковых автомобилей ?

Авто
Артур Борлаков
Blamper.ru-сервис для решения автомобильных вопросов  · 10 июл 2015

При сдаче на новую категорию прав или подкатегорию водительских прав теоретический и практический экзамен придется сдавать абсолютно в любом случае.