Как и почему некоторые люди ходят с подворотами зимой, им не холодно?

ТехнологииЗдоровье+7
Виктория Бойкова
Студент-медик  · 23 янв 2017

Для начала разберём первый вопрос — «как?». Не могу ответить наверняка, так как сам предпочитаю зимой утепляться, а не оголять щиколотки и другие части тела. Но предполагаю, что ребятам, которые ходят с подворотами, живётся несладко. Им всегда холодно, поэтому есть высокая вероятность получить воспаление суставов — артрит. В некоторых случаях хватает одного переохлаждения, чтобы его «подцепить».

На вопрос «почему?» есть только один ответ, если мы говорим о психически здоровых людях: хочется следовать моде, быть всегда в тренде. Примерно такая же история с девушками, которые в мороз ходят в тонких колготках. Не понимаю, как они так умело притворяются, что им не холодно...

Музыкант - любитель, студент. Работаю в магазине одежды Tom Tailor  · 23 янв 2017

Холодно им. Просто понты выше крыши, и хотят показать себя на публике по полной отмороженной красоте. Тут по мне будет 1 верным, Что не сделаешь, ради моды.

Форс морозу не боится)