Как восстановить данные в iPhone?

У меня украли iPhone. На нём остались данные. Резервную копию создавала, на новом iPhone этих данных нет, хотя пишет, что они есть объемом 5ГБ. Как восстановить их?
ТехнологииИнтернет+2
Анонимный вопрос
Рисую, мыслю, не существую.  · 9 июл 2015

Вполне возможно, что вы создали резервную копию нового iPhone, тогда этим и объясняется наличие этих данных на новом устройстве.

В таком случае восстановить утерянные данные уже не получится.