Куда можно устроиться работать с дипломом врача, кроме больниц, клиник, поликлиник?

МедицинаОбразование+6
Анонимный вопрос
врач-педиатр  · 22 янв 2017

Если речь идёт о работе по специальности, то отсаётся служба скорой помощи, врачи в экспедициях, на кораблях и т.д. Помимо этого есть работа на кафедрах, в НИИ. Фармпредставитель, опять же.

ну и работать не по специальности диплом врача не мешает :)

Познаю этот мир. Люблю критику. Начни с себя, и ты увидишь как легче дышится.  · 22 янв 2017

Ну а ты сам посуди? Куда ты можешь пойти работать кроме данных мест. Если опыт есть, то пробуй открыть свое частное заведение, хотя мне кажется что нет. Ведь после окончания вуза ты становишься специалистом только в данной области. Да и подумай ты действительно свяжешь свою жизнь с медициной? Или же у тебя другие интересы.

Просто подумал ,что я недостаточно осведомлен о местах работы для врачей,авось что-то новое бы узнал .А так ...