Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушка хочет записаться на латиноамериканские танцы с другом. Стоит ли разрешать?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
  · 2,3 K
PhD, senior scientist AI, неандерталец  · 22 янв 2017

Отвечу не Вам, а Вашей девушке.

Дорогая девушка, которую некто Владислав Козаченко считает "своей". Настолько "своей", что полагает себя в праве разрешать или запрещать вам, куда и с кем ходить.

Оно вам надо? Такое отношение? Такие отношения? Ведь они лучше скорее всего не станут. Могут - но маловероятно.

Решать, милая, Вам. Но решать надо быстро. Ради своего и Владислава блага. Потому что звоночек - очень серьёзный, а у Вас ещё вся жизнь впереди.

Всего хорошего!

Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 22 янв 2017
АХАХАХАХАХ Если я все правильно понимаю, тут кое кому пытаются наставить рога c его-же согласия.=) Латиноамериканские танцы, как и народы Латинской Америки, отличаются страстью- просто нечеловеческой.  Пару раз я видел эти танцы. Платья дам обычно короткие, очень открытые и облегающие. Мужской наряд так-же обтягивает все что можно. Эти танцы больше на предварительные... Читать далее
голодный братишка  · 22 янв 2017

А он точно друг? Может, Вы для него - тоже её друг?)

Я считаю, что разрешать не стоит. Она эти самые танцы по жизни с ним танцевать собирается? Тем более, латинские, они очень жаркие. Не похожи на танец друзей.