Девушка хочет записаться на латиноамериканские танцы с другом. Стоит ли разрешать?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
PhD, senior scientist AI, неандерталец  · 22 янв 2017

Отвечу не Вам, а Вашей девушке.

Дорогая девушка, которую некто Владислав Козаченко считает "своей". Настолько "своей", что полагает себя в праве разрешать или запрещать вам, куда и с кем ходить.

Оно вам надо? Такое отношение? Такие отношения? Ведь они лучше скорее всего не станут. Могут - но маловероятно.

Решать, милая, Вам. Но решать надо быстро. Ради своего и Владислава блага. Потому что звоночек - очень серьёзный, а у Вас ещё вся жизнь впереди.

Всего хорошего!