Есть на земле человек, которому все люди нравятся, даже убийцы?

ПсихологияОбщество+5
Елизавета Вайло
Готов дискутировать любые темы кроме -политики, религии и философии  · 11 мая 2021

Чтобы всем нравится надо очень постараться, а это физически невозможно по множеству причин- привычек, предпочтений, манеры общения и поведения, умения высказывать свою точку зрения.

Следовательно ваш вопрос можно считать утопией, это невозможно воплотить в жизнь