Существует ли аналог кино-поиска для игр?(С тем же функционалом)

КиноВидеоигры+3
Илья Дорохов

imhonet.ru

Там не только игры, но и кино, книги и т.д. Уж не знаю будет ли являться это для вас плюсом или минусом, но как по мне это минус, мне например больше по душе специализированные порталы, аля кинопоиск или лайвлиб.

¯\_(ツ)_/¯  · 3 февр 2017

igropoisk.com

Довольно посредственный, т.к. полностью слизан с КиноПоиска, но все же. Создатели сайта, по видимому, им редко занимаются, но  отсутствующие на сайте игры можно добавлять самому.