Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что случилось с Обамой после инаугурации Трампа?

ПолитологияПолитика+2
Вадим Габдрашитов
  · 53,9 K
Мусульманин, IT-шник, выпускник МШПИ, член Экспертного клуба "КавказPro"  · 23 янв 2017

Добавлю к предыдущим ответам, что вообще-то у четы Обама есть двухэтажный дом с мансардой в Чикаго по Гринвуд авеню. Отличный, на мой взгляд, дом в элитном районе прекрасного и большого города. Единственное место в США где я видел перегороженную бетонными блоками дорогу и затонированные в хлам авто сикрит-сёрвиса, охранявшие пустующую жилплощадь :)

Чикаго

Прекрасный город

wat? 

директор Института США и Канады РАН  · 23 янв 2017
Президенту, который уходит со своего поста, если он не отстранен от должности, полагается пенсия, охрана – на это выделяются специальные средства из федерального бюджета США, это прописано в законодательных актах. Пенсион, охрана, средства на представительские расходы – все, чтобы президент не чувствовал потребности в добывании денег путем работы. Это такой объем... Читать далее

К Путину тоже будут обращаться как к Президенту всю жизнь(

Первый
fawafafafafafa  · 20 мая 2017

Однозначного ответа вы не получите, но исходя из массы информационных источников можно сделать несколько предположений

1) Обама срет в подъездах

2) Обама ссыт в лифтах

Живет, если верить слухам, в 34 квартире сверху Людмилы Ивановны.

нифига как ты рофлишь.....

Точно не знаю, не интересуюсь его жизнью, но мне кажется, что он наконец-то зажил нормальной спокойной жизнью без пристального внимания всего мира к его персоне.

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 22 янв 2017
президентская семья будет жить в 17 минутах езды от Белого дома, в элитном районе  Kalorama.В этом районе, после окончания своих сроков, жили уже пять американских президентов. Обама станет шестым. Читать далее