Что случилось с Обамой после инаугурации Трампа?

ПолитологияПолитика+2
Вадим Габдрашитов
Мусульманин, IT-шник, выпускник МШПИ, член Экспертного клуба "КавказPro"  · 23 янв 2017

Добавлю к предыдущим ответам, что вообще-то у четы Обама есть двухэтажный дом с мансардой в Чикаго по Гринвуд авеню. Отличный, на мой взгляд, дом в элитном районе прекрасного и большого города. Единственное место в США где я видел перегороженную бетонными блоками дорогу и затонированные в хлам авто сикрит-сёрвиса, охранявшие пустующую жилплощадь :)

Чикаго

Прекрасный город

wat?