Почему большинство парней из Европы выглядят более стильно, чем русские мужчины?

Мода и красотаСтиль+4
lefroidet labsence
- Куда, блин? - To Dublin!  · 12 февр 2017

А мне кажется, что дело в численном превосходстве женщин...

Если я не ошибаюсь, то соотношение мужчин и женщин в России что-то около 40% на 60%. Зачем ему прихорашиваться и наряжаться, если его и такого больного-кривого-пьяного-без денег с руками и ногами оторвут.

А у женщин же наоборот, конкуренция огромна и нужно как минимум выглядеть не хуже остальных. Учитывая что россиянки считаются одними из самых красивых женщин в мире, планка очень высока...