Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему большинство парней из Европы выглядят более стильно, чем русские мужчины?

Мода и красотаСтиль+4
lefroidet labsence
  · 2,9 K
- Куда, блин? - To Dublin!  · 12 февр 2017

А мне кажется, что дело в численном превосходстве женщин... 

Если я не ошибаюсь, то соотношение мужчин и женщин в России что-то около 40% на 60%. Зачем ему прихорашиваться и наряжаться, если его и такого больного-кривого-пьяного-без денег с руками и ногами оторвут. 

А у женщин же наоборот, конкуренция огромна и нужно как минимум выглядеть не хуже остальных. Учитывая что россиянки считаются одними из самых красивых женщин в мире, планка очень высока...

Немного в теме мужской моды, люблю кино 50-60-х, кулинарию и тишину. Кино: vk.com/wist...  · 29 янв 2017
Интересная статья о жизни тех самых парней в Италии -"Живет такой парень: итальянец". Из неё (отвечая на ваш вопрос) я бы выделил следующее: 1. Благоприятный климат => больше возможностей для ношения некоторых видов одежды: белые брюки и костюмы (фото1-ф2-ф3), замшевая обувь (ф1-ф2-ф3) и т.д. "Итальянцам просто повезло, и они этим пользуются: им не надо вдаваться в... Читать далее
То есть (если совсем кратко): 1. Благоприятный климат в некоторых странах.  2. Наличие портных во многих... Читать дальше
我想嘗試各種大麻  · 22 янв 2017

Потому что им это более доступно. Цены по сравнению с нашими, даже с современным курсом на порядок ниже, при их зарплатах то. У нас же по большой части такое возможно только в столице, в регионах с этим по сложнее конечно. Да и к тому же в силу наших погодных условий, приходиться одеваться практично, а это не всегда модно. Так что вот как-то так.