Куда можно устроиться работать с образованием журналиста, кроме каких-то редакций?

ОбществоБизнес и менеджмент+8
Влад Авдеев
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 22 янв 2017

В пресс-службу, в корпоративные СМИ. Если знаешь языки, то в переводчики, если есть знания в маркетинге - в сммщики, заниматься контентом. Еще можно преподавать и быть редактором сайта. Но в целом выбор невелик, если нет мозгов. Если мозги есть, с образованием журналиста много дорог будет открыто.