Почему все кошки в России откликаются на "кис-кис", а за границей нет?

МедицинаЖивотные
Вячеслав Полянский
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 17 окт 2020

За границей, ну по крайней мере не везде, их по-другому зовут. Во Вьетнаме, например, их зовут "меу-меу", правда, кошки на это не особо отвлекаются, я их понимаю, шансы быть съеденной очень велики, в Кореи их зовут "йоу-йоу", правда там тоже не особо реагируют.