Почему женщины так сильно не любят Трампа?

ПолитологияПолитика+2
Артем Волков
Интеллигент   · 22 янв 2017

Здесь важно не обобщать.
За Трампа проголосовало подавляющее большинство белых женщин:

!http://radiotrek.rv.ua/media/gallery/full/r/a/race.jpg

А также неплохой процент женщин вообще - 42.

Среди оставшихся женщин Дональда Трампа не любят в основном эмоционально слабые и излишне доверчивые женщины, которые верят всему, что говорит пропаганда. Трампа не любят также глупые женщины, которые не смогли банально прочекать биографию Хиллари Клинтон и найти там немалое количество реальных сексистских фактов. То есть проблема не в Трампе, проблема в его хейтерах.