Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему женщины так сильно не любят Трампа?

ПолитологияПолитика+2
Артем Волков
  · 7,2 K
Интеллигент   · 22 янв 2017

Здесь важно не обобщать.
За Трампа проголосовало подавляющее большинство белых женщин:

!http://radiotrek.rv.ua/media/gallery/full/r/a/race.jpg

А также неплохой процент женщин вообще - 42.

Среди оставшихся женщин Дональда Трампа не любят в основном эмоционально слабые и излишне доверчивые женщины, которые верят всему, что говорит пропаганда. Трампа не любят также глупые женщины, которые не смогли банально прочекать биографию Хиллари Клинтон и найти там немалое количество реальных сексистских фактов. То есть проблема не в Трампе, проблема в его хейтерах.

"Среди оставшихся женщин Дональда Трампа не любят в основном эмоционально слабые и излишне доверчивые женщины... Читать дальше
директор Института США и Канады РАН  · 23 янв 2017
Здесь все перемешалось. Во-первых, женщины просто в шоке в результате того, что случилось. Потому что из-за его высказываний многие американки относятся к нему крайне негативно, и самые большие активистки и сторонницы Хиллари дали это понять. Женские группировки довольно активны в США, но там ведь не только женщины, там и молодежь, и черные, и разные группы... Читать далее
Писательница, феминистка, гедонистка, сексоголик  · 25 янв 2017

Например, потому, что он уже начал программу лишения государственного финансирования абортов для бедных женщин, оставив их практически без выбора?

А почему наших женщин не напрягает подобное? gazeta.ru

изучаю экономику, интересуюсь музыкой, дизайном, путешествую  · 22 янв 2017

Сложно уважать человека, который известен своими неоднозначными высказываниями в адрес огромной части населения США и в адрес женщин.
__