Артем Волков
январь 2017.
6389

Почему женщины так сильно не любят Трампа?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Здесь важно не обобщать.
За Трампа проголосовало подавляющее большинство белых женщин:

!http://radiotrek.rv.ua/media/gallery/full/r/a/race.jpg

А также неплохой процент женщин вообще - 42.

Среди оставшихся женщин Дональда Трампа не любят в основном эмоционально слабые и излишне доверчивые женщины, которые верят всему, что говорит пропаганда. Трампа не любят также глупые женщины, которые не смогли банально прочекать биографию Хиллари Клинтон и найти там немалое количество реальных сексистских фактов. То есть проблема не в Трампе, проблема в его хейтерах.

Евгений Яжкинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
59
-46

"Среди оставшихся женщин Дональда Трампа не любят в основном эмоционально слабые и излишне доверчивые женщины, которые верят всему, что говорит пропаганда. Трампа не любят также глупые женщины, которые не смогли банально прочекать биографию Хиллари Клинтон и найти там немалое количество реальных сексистских фактов. То есть проблема не в Трампе, проблема в его хейтерах."

Удивительная ирония в вашем наблюдении: Вы говорите о некой наивности/доверчивости/глупости голосующих против Трампа, при этом инфографика ниже (жаль вы не указали источник) показывает, что образованные и прогрессивные люди предпочитают Клинтон. (Жители больших городов, уровень образования, религиозность)

+14
Ответить

Ой, забыл ещё отметить возрастное преимущество. Всегда казалось странным, что существуют только нижние границы в возрастном ограничении, а ведь мы выбираем будущее.

+4
Ответить

показывает, что образованные и прогрессивные люди предпочитают Клинтон

Эм, и? Как это отменяет факт, что все "образованные/прогрессивные" люди массово повелись на пропаганду, искажение вещей а в некоторых случаях и реальную ложь, в то время, как можно было изучить биографии кандидатов и выяснить, кто из них сексист реально, по фактам.

+4
Ответить
Ещё 93 комментария

Всегда казалось странным, что существуют только нижние границы в возрастном ограничении, а ведь мы выбираем будущее.

Cтарая глупая элитаристская песня про то, что "неправильные люди" "неправильно голосуют". Я всегда был против подобного шовинизма.

-3
Ответить

"люди массово повелись на пропаганду, искажение вещей а в некоторых случаях и реальную ложь, в то время, как можно было изучить биографии кандидатов и выяснить, кто из них сексист реально, по фактам." 

Можно было бы спросить, насколько верна ваша истина, насколько высокая точность ваших источников, но почему то даже получив ответ, как не специалист области, я не смогу быть уверенным в достоверности и актуальности информации.

Возможно они оба сексисты, я не вижу ничего в этом странного. Но только Трамп был уличен в жестком высказывании о девушках (цитаты которые мы видим на плакатах протестующих к слову), и мне достаточно этого, что бы оправдывать негодование в сторону президента, который выражается хуже чем посредственный стендап комик.

+7
Ответить

"Cтарая глупая элитаристская песня про то, что "неправильные люди" "неправильно голосуют". Я всегда был против подобного шовинизма."

Забавно, что выше вы яро высказываетесь в форме того, против чего.

0
Ответить

По-вашему, Трамп хуже потому что его споймали, а Клинтон - нет? Ну ладно. Я не отрицаю, что "образованный/прогрессивный" пипл схвает то, что принесут на блюде, это же гораздо легче.

+1
Ответить

Не знаю кто хуже, я не житель USA и не следил за дебатами. И как не странно, не пытаюсь казаться умнее чем локальные участники всего этого. 

Добавлю ещё от себя, что образованный пипл приучен искать источники, и даже в информационных пузырях сможет усомниться в истинности высказывания. Вы же сейчас топите за абсурдные умозаключения, типа те, кто голосовал за Трампа априори умнее, пускай даже грубо пересекая круги Эйлера из вашей инфографики можно увидеть портрет голосующего, который я бы назвал типа "среднестатистический пользователь Одноклассников", который обычно не силён в проверке источников. Откуда же такая уверенность что образованные и молодые люди ошибаются?

+12
Ответить

"среднестатистический пользователь Одноклассников"
Откуда же такая уверенность что образованные и молодые люди ошибаются?

Потому что я заранее не вижу разницы в интеллекте между пользователями одноклассников и, скажем, подписчиками "Лентача" или "Медузы". Кто-то видит, а лично я - не вижу. Поэтому сужу по реальным поступкам.

Голосующие за Трампа не умнее априори, они оказались умнее в момент выборов, когда не поверили пропаганде уровня КНДР (когда телеведущие рыдают в прямом эфире). За это им в копилку интеллекта большой плюс. Молодые же антитрамповцы съели все, что выдали им СМИ и попросили добавки - за это им минус. Я сужу только по ситуации.

-1
Ответить

Ясно. Вы говорите весьма абстрактно, на уровне "Coca-Cola лучше Pepsi-Cola, так как у неё приятнее вкус", и я не вижу смысла вести диалог, так как ни один ваш аргумент не сыграл в пользу вашего мнения (в моих глазах).

Почему антитрамповы съели, а трамповцы не съели- непонятно; почему прогрессивный пипл всё схватает, а не прогрессивный не схватает - не понятно... И о каком блюде идёт речь, и где гарантии того, что у другого блюдо было испорченно или вкуснее.  Как то так короче.

+4
Ответить

сказали, что главное не обобщать и КАК ДАВАЙ ОБОБЩАТЬ

+18
Ответить

По вашему ответу напрашивается вывод, что люди, отучившееся в аспирантуре, глупее тех, кто имеет только среднее образование. 

Иначе объясните мне и общественности как соотносятся два этих факта: "Трампа не любят также глупые женщины" и то, что в инфографике за Клинтон голосовали преимущественно люди с высоким уровнем образования.

+9
Ответить

Все верно говорите. Просто феминистки поддерживают Хиллари по понятным причинам, большинство фемок слишком глупы, чтобы своей головой думать, поэтому они крайне легко подаются пропаганде.

-7
Ответить

Клинтон была уличена в других более нехороших делах.

+3
Ответить

Иначе объясните мне и общественности как соотносятся два этих факта: "Трампа не любят также глупые женщины" и то, что в инфографике за Клинтон голосовали преимущественно люди с высоким уровнем образования.

А при чем здесь уровень образованности? Тем более преимущество в избирателях Клинтон с уровнем аспирантуры не критическое. В моем ответе я объяснил, почему считаю глупыми тех женщин, которые считают Трампа более сексистом, чем Клинтон, и уровень образования значения здесь не имеет.

-4
Ответить

и уровень образования значения здесь не имеет

Уровень образование и IQ коррелируют?  Ну, чисто гипотетически, чтобы закончить аспирантуру, надо быть умнее школьника? Или наукой могут заниматься все, независимо от мозгов? Есть исходные данные, которые вы сами же и опубликовали, кстати. За Клинтон голосовали люди с высоким уровнем образования, за Трампа голосовали люди с низким уровнем образования. Это факт, от факта не уйдешь. И в то же время вы считаете, что за Клинтон голосовали люди глупые. Как эти два факта существуют в мире? Вы подтверждаете, что считаете людей с научной степенью глупее людей со школьным образованием? А каким образом занятие научной деятельностью отупляет?

+6
Ответить

За Клинтон голосовали люди с высоким уровнем образования, за Трампа голосовали люди с низким уровнем образования. Это факт, от факта не уйдешь.

Из 18% людей, имеющих высшее образование, за Трампа голосовали 37%, за Клинтон - 58. По другим уровнях образованности цифры примерно одинаковы. Понимаете? Это не 99% бакалавров против 99% птушников. Данные разнятся, но в умеренных пределах.

Во-вторых, я не оценивал интеллект людей в целом. Я уже писал в этом треде, что сделал оценки исключительно исходя из действий людей в период выборов. И в период выборов избиратели Трампа вели себя, как настоящие джентльмены, в то время, как избиратели Клинтон громили чужое имущество, раздували надуманные обвинения, не интересовались реальными фактами, физически издевались над идеологическими противниками и продолжают терроризировать малолетнего сына президента.

Что делали эти люде до выборов, и что будут делать после - меня не интересует. Я вижу только то, что они делали сейчас.

+1
Ответить

Колледж тоже можно отнести к высшему образованию, где тоже преимущество Клинтон, но, ок, допустим 37 против 58. В голосованиях это пропасть. Инфографика наглядно показывает предпочтения более образованных и менее образованных людей. Вы же наглядно разделяете в голосовании людей по IQ или "уму" в целом. И ваши слова противоречат инфографике. Как так то?

+1
Ответить

И ваши слова противоречат инфографике.

Какие слова, как противоречат? Я написал, что протестующие женщины глупы, так как не смогли внимательно ознакомиться с биографией Клинтон и найти в ней реальные сексистские факты.

При чем здесь уровень образования вообще?

-2
Ответить

Возвращаемся в прошлое. 

При чем здесь уровень образования вообще?

жизнь сложилась так, что высокий уровень образования был у избирателей Клинтон, которых вы назвали глупыми. 

А каким образом занятие научной деятельностью отупляет?

+2
Ответить

жизнь сложилась так, что высокий уровень образования был у избирателей Клинтон, которых вы назвали глупыми.

Высшее образование у избирателей Клинтон было не у всех, а у 58%.

А каким образом занятие научной деятельностью отупляет?

Понятия не имею, не по теме вопрос.

-2
Ответить

58% - это абсолютное большинство. А вы его назвали глупым.

-1
Ответить

58% - это абсолютное большинство. А вы его назвали глупым.

Я любое большинство назову глупым, если увижу за ними откровенно глупый поступок.

-1
Ответить

Ум и IQ коррелирует с уровнем образования?

0
Ответить

Помимо высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение.

-1
Ответить

По вашему ответу напрашивается вывод, что люди, отучившееся в аспирантуре, глупее тех, кто имеет только среднее образование.

Человек может много запоминать, но быть идиотом.

Ну, чисто гипотетически, чтобы закончить аспирантуру, надо быть умнее школьника?

Ну, мне предлагали в аспирантуру (т.к. красный диплом), но я отказался. Я от этого глупее стал?

-2
Ответить
-1
Ответить

Выше скриншоты двух образованных дам. А толку от их образованности?

один директор школы посылал это письмо каждому учителю, которого брал на работу:

«Уважаемый учитель!
Я пережил концлагерь, мои глаза видели то, чего не должен видеть ни один человек:
как ученые инженеры строят газовые камеры;
как квалифицированные врачи отравляют детей;
как обученные медсёстры убивают младенцев;
как выпускники высших учебных заведений расстреливают и сжигают детей и женщин.

Поэтому я не доверяю образованности.

Я прошу вас: помогайте ученикам стать людьми. Ваши усилия никогда не должны привести к появлению учёных чудовищ, тренированных психопатов, образованных Эйхманов.

Чтение, письмо, арифметика важны только тогда, когда помогают нашим детям стать более ЧЕЛОВЕЧНЫМИ».

-2
Ответить

И образованность образованности рознь. Особенно это касается гуманитарных специальностей, которые сильно политизированы и под влиянием левых

https://www.youtube.com/embed/3mmBuHbzPPE?wmode=opaque

0
Ответить

Ну, а присутствие среди организаторов анти-трамповского "марша за права женщин" людей, связанных с ХАМАС и Ихван аль-Муслимин - это вообще финиш).

Например, вот эта дама - Linda Sarsour выступала с критикой документального фильма "Honor Diaries", рассказывавшем о нарушении прав женщин в исламских странах, и высказывалась в защиту шариата.

milo.yiannopoulos.net

-3
Ответить

Хех, у феминисток вообще нежные, особые отношения с исламом. Тут дело тонкое.

-1
Ответить

Феминистки кричат Аллаху Акбар на "женском марше" в Берлине)

https://www.youtube.com/embed/VWX1SKncyOA?wmode=opaque

+1
Ответить

у феминисток вообще нежные, особые отношения с исламом

Как-то так:

-1
Ответить

Выше скриншоты двух образованных дам. А толку от их образованности?

Я так понимаю, вы не согласны с утверждением, что общества с высоким равенством среди мужчин и женщин, где кто угодно может заниматься чем угодно вне зависимости от пола, имеют более высокий социальный, культурный и технологический уровень по сравнению с обществами с противоположным укладом, так как, как и указала Ася Казанцева, в работу на благо общества вовлечены все члены этого самого общества? Так же вы не согласны с тем, что проблема перенаселения реально существует, и что уменьшение деторождения хотя бы на время может немного помочь уже родившимся детям, так как на них уйдет больше ресурсов, да?

milo.yiannopoulos.net

Отличный аргумент, кстати, ссылаться на сайт ультраправой идеологии, на котором можно встретить заголовки навроде "жалкая либералка получает по заслугам". Журналистике ведь свойственен такой язык и такая "объективность".

+2
Ответить

Так же вы не согласны с тем, что проблема перенаселения реально существует, и что уменьшение деторождения хотя бы на время может немного помочь уже родившимся детям

Уменьшение деторождения в странах, где и так мало рожают всех спасет? Ой-вей.

0
Ответить

Отличный аргумент, кстати, ссылаться на сайт ультраправой идеологии

То есть, а сам факт нахождения отбитой ваххабитки в рядах феминисток вас не смущает? "А шо таке?".

0
Ответить

Уменьшение деторождения в странах, где и так мало рожают всех спасет? Ой-вей.

Безусловно, было бы неплохо провести "пропаганду" гомосексуализма и чайлдфри в странах третьего мира, и тех обществах, где банальная конрацепция массово считается небогоугодным делом, но пока довольствуемся тем, что имеем - как земляне, которых уже 7 миллиардов)

+1
Ответить

То есть, а сам факт нахождения отбитой ваххабитки в рядах феминисток вас не смущает? "А шо таке?".

Извините, но я не доверяю безоговорочно информации с сайтов, владельцы которых придерживаются ультраправых взглядов. И я не нашёл конкретных доказательств того, что эта Linda Sarsour действительно встречалась с членом ХАМАС. Одни лишь "возможно" и "предположительно" То, что члены её семьи служат в ХАМАС, я не отрицаю, а вот что она сама того - нет.

0
Ответить

Как знаете. Я об этом случае узнал еще вчера, из твиттера. Источник здесь совершенно не имеет значения.
https://twitter.com/LaloDagach/status/822858838042955776

0
Ответить

Я так понимаю, вы не согласны с утверждением, что общества с высоким равенством среди мужчин и женщин

Нет, я не считаю, что отрицание объективного неравенства и отличий между людьми (расовых, культурных, половых), отсутствие прагматизма, «позитивная дискриминация», ограничении свободной конкуренции, провозглашением извращений нормой, а нормы — извращением, провозглашением болезни нормой, а нормы — болезнью способно к чему-то хорошему привести.

Я думаю, все помнят историю студентки Абигайль Фишер, которой отказали в приеме ее в Техасский университет по расовым мотивам. 22-летняя Абигайль отлично выдержала все вступительные экзамены и, тем не менее, ее не зачислили в университет потому, что она белая и не является афро-американкой.

-2
Ответить

где кто угодно может заниматься чем угодно вне зависимости от пола

Так чем вас не устраивает равноправие?

как и указала Ася Казанцева, в работу на благо общества вовлечены все члены этого самого общества?

А зачем искусственно вовлекать в работу всех членов общества? Я понимаю, если в обществе демографический взрыв и угроза перенаселения. Но если в стране тяжелый демографический кризис, зачем искусственно загонять женщин на работу, вместо того, чтобы поддержать тех немногих, которые готовы рожать?

Неужели непонятно, что чем сильнее демографический кризис, тем все более важной и критической становится женская детородная роль?

Если человек заявляет о том, что заботится о будущем общества, но при этом не считает критически важным сохранение этого общества и его демографическое воспроизведение, то этот человек идиот.

-2
Ответить

Так же вы не согласны с тем, что проблема перенаселения реально существует, и что уменьшение деторождения хотя бы на время может немного помочь уже родившимся детям, так как на них уйдет больше ресурсов, да

Нет, я не согласен, что массовая миграция в Европу из Пакистана, Афганистана, Сомали и т.п. что-то где-то решает.

1. Это никак не решает проблему там, откуда эти люди мигрируют
  2. Это лишь создает проблемы в самой Европе, которые приводят к тому, что Европа сама в конечном итоге превратится в еще один Пакистан/Афганистан/Сомали

Я считаю, что любая проблема должна решаться там, где она существует. Я считаю, что как раз наоборот, что европейское культурное влияние и экспансия во всякие Пакистане и Афганистаны способна преобразить эти страны в лучшую сторону. А в некоторых случаях - политическое давление на эти страны. Например, большинство женщин, отбывающих заключение в тюрьмах Пакистана, находятся там поскольку стали жертвами изнасилования, как бы абсурдно это не звучало для читателя-немагометанина.

+1
Ответить

Женщины в Египте в шоке от американского "Марша Женщин"

Египет:
Женщина, наблюдавшая по ТВ за ситуацией вокруг инаугурации: "Мы боролись, чтобы снять платки, почему эти глупые женщины их одевают?"

http://www.cheriberens.net/womenrsquos-march-towards-islam.html

0
Ответить

Человек может много запоминать, но быть идиотом.

если у вас в вузе просто за зубрежку дают красный диплом - это печальный факт. Но обычно, чтобы учиться (не числиться, а учиться) в вузе и тем более аспирантуре, надо самостоятельные проекты делать. Впрочем, действительно есть неутешительное наблюдение - множество людей негуманитарных специальностей или же те, кому идеология закрывает глаза, просто слепы. Вбросы про феминисток и ислам - это что то из этих идеологических заявлений. 

И я снова спрошу 

Ум и IQ коррелирует с уровнем образования?

+1
Ответить

Ирина Анахина

Безусловно, было бы неплохо провести "пропаганду" гомосексуализма и чайлдфри в странах третьего мира

Вы и в самом деле собираетесь пропагандировать ценности западного общества с помощью того, что его (это западное общество) дискредитирует?

-2
Ответить

если у вас в вузе просто за зубрежку дают красный диплом - это печальный факт

У меня технический ВУЗ, о какой зубрежке речь? Я домашние задания по высшей математике для других студентов моего потока решал)

Вбросы про феминисток и ислам - это что то из этих идеологических заявлений.

К чему этот приступ правдофобии? О каких вбросах речь, если я вам пруфы прикладываю?

Феминистки кричат «Аллаху Акбар» на «Женском Марше» в Берлине

-1
Ответить

А самой погуглить не судьба?

http://www.cheriberens.net/womenrsquos-march-towards-islam.html

-1
Ответить

Кстати, знаете, что? В то время, как отчаянные шведские феминистки вышли в Стокгольме на "Марш Женщин" против треклятого сексиста Трампа, что превратит жизнь всех женщин в ад, трое мигрантов в той же Швеции насиловали женщину, хохотали и выкладывали прямую трансляцию в Фейсбуке. Понимаете? Мигранты показали на всю страну, какое место у женщины в их понимании.

Думаете, у местных феминисток будут какие-то претензии к этим ребятам? Да нет, конечно, у них же. Они же обладают тем самым происхождением, цветом кожи и религией, при которых феминистки почему-то предпочитают не поднимать шум и быстрее все замять. Неважно при том, насколько сильно пострадала женщина-жертва. На это плевать.

-1
Ответить

Чтобы догадаться как феминистки относятся к исламу, не надо быть семи пядей во лбу. Но вы забрались в демагогию, совершенно отойдя от темы. Давать характеристики этим дамам, основываясь на личном мнении — дело пустое.

Вернемся к топикстартеру, который заявил о глупости тех, кто голосовал за Хилари. Вывод он этот делает за счет эмоционального отношения к этим людям, выаод, основанный не на цифрах, ислледованиях или объективных данных. Но при этом сам же приводит объективные численные показатели, которые противоречат его точке зрения. На этих данных невооруженным взглядом видно, что абсолютное большинство голосовавших за Клинтон — имеют высшее образованее. Тут стоит сделать уточнегие, что аспирантура и колледд в США и имеется ввиду выпускники или учащиеся... но, допустим, речь о кандмдатах наук. И вот эмоциональное мнение топикстартера с этими данными вызывает следующме вопросы: если абсолютное большинство голосовавших имеет высокое образование, то значит, что абсолютное большинство образованных людей глупы? Iq кореллирует с образованностью?

+2
Ответить

Но при этом сам же приводит объективные численные показатели, которые противоречат его точке зрения.

Не противоречат. Почему человек с высшим образованием не может проявить глупость, не изучив биографии кандидатов? Тем более это уже случилось по факту.

+1
Ответить

Чтобы догадаться как феминистки относятся к исламу, не надо быть семи пядей во лбу

Вам не хватает видео и фотографий?

Разве не феминистки лезут из кожи вон доказывая что ислам = христианство?
Разве не феминистки оправдывают шлюх и считают многодетных женщин недалекими и неполноценными?
Разве не феминистки борются за "сексуальное раскрепощение" женщин и объективацию?

https://www.youtube.com/embed/ZR9FHKKbMZo?wmode=opaque

-2
Ответить

если абсолютное большинство голосовавших имеет высокое образование, то значит, что абсолютное большинство образованных людей глупы? Iq кореллирует с образованностью?

IQ коррелирует с наследственностью

Thank your parents if you're smart: Up to 40% of a child's intelligence is inherited, researchers claim

Thank your parents if you're smart: Up to 40% of a child's intelligence is inherited, researchers claim

0
Ответить

Рост или снижение IQ нации зависит не от количества ВУЗов, а от соотношения рождаемости людей с высоким и низким IQ

https://www.youtube.com/embed/TgDGqi1MbOc?wmode=opaque

0
Ответить

Тут стоит сделать уточнегие, что аспирантура и колледд в США и имеется ввиду выпускники или учащиеся... но, допустим, речь о кандмдатах наук.

Мне тут одна PhD арабист из Princeton University такие вещи писала, что волосы дыбом встают. Заявляла, что джихад - это справедливая война, что в аяте меча можно найти проявление исламского гуманизма. А что культура и достижения народов, захваченных халифатом есть достижения "исламской цивилизации".

Подобные примеры лишний раз подтверждают, что само по себе образование не сделает идиота умнее, хотя и может накачать его (бесполезными) знаниями или примитивной пропагандой

-2
Ответить

Третий акт. Iq с уровнем образования кореллирует? Да\нет. Без демагогии.

Хотите сказать, что абсолютное большинство образованных людей — глупы? Ведь за Клинтон голосовало именно абсолютное большинство людей с высоким уровнем образования.

+1
Ответить

IQ с уровнем образования кореллирует?

Нет, образование мало влияет на IQ. Основной фактор, определяющий IQ - генетический. Среди людей в высшим образованием действительно больше людей с высоким IQ и лучшей памятью, т.к. это дает преимущество в обучении.

Далее, само по себе количество людей с высоким уровнем образования, голосовавших за Клинтон ни о чем не говорит. Т.к., как правильно заметил Евгений, человек с высшим образованием в той же степени может проявить глупость, не изучив биографии кандидатов.

Кроме того, вы проигнорировали мой комментарий, в котором я упомянул о доминировании левой пропаганды в образовательной системе, прежде всего гуманитарных дисциплин.

0
Ответить

Я спрашивала не о том, что влияет на IQ, а о корреляции. Повторяю вопрос - IQ и уровень образования коррелируют?

Кроме того, вы проигнорировали мой комментарий, в котором я упомянул о доминировании левой пропаганды в образовательной системе, прежде всего гуманитарных дисциплин.

интересная точка зрения, выше я рассказала о противоположном наблюдении. Пока мы не разберемся как абсолютное большинство людей с высоким уровнем образования оказались глупыми, мы к этому не вернемся.

-1
Ответить

@Анна Аринова

Вы мне твердите про высшее образование и IQ. У вас, по вашей же логике нет образования, раз отрицаете прямые факты, которые я вам приводил о коллаборационизме феминизма и ислама

Я прикладывал и ссылки и фотографии и видео. Или вы считаете, что на видео переодетые противники феминизма, переодетые феминистками кричат "Аллаху Акбар" с целью дискредитации феминизма?

Откуда такая жуткая правдофобия?

0
Ответить

с высоким уровнем образования

А как вам знания по вашей дипломной специальности помогает понять какой из кандидатов лучше?

0
Ответить

Не уводите тему в свои дебри от прямого вопроса. Демагогию в своем уютном мирке используйте. 

Я спрашивала не о том, что влияет на IQ, а о корреляции. Повторяю вопрос - IQ и уровень образования коррелируют?

Пока мы не разберемся как абсолютное большинство людей с высоким уровнем образования оказались глупыми, мы к этому не вернемся.

+1
Ответить

@Анна Аринова

Повторю еще раз мысль. Образование в США мешает понять, какой из кандидатов лучше из-за доминирования левацкой пропаганды, особенно на гуманитарных направлениях

-1
Ответить

Образование в США мешает понять, какой из кандидатов лучше

Т.е. образование способствует оглупению, правильно?

Повторяю вопрос - IQ и уровень образования коррелируют?

0
Ответить

Пока мы не разберемся как абсолютное большинство людей с высоким уровнем образования оказались глупыми

Ну я ведь тысячу раз уже писал. Избиратели Клинтон совершили глупый поступок, не изучив биографии кандидатов. Это - факт. А почему они совершили такой глупый поступок, я, Анна, понятия не имею, и ответа на этот вопрос у меня нет.

0
Ответить

да, из-за доминирования левацкой пропаганды в ВУЗах конкретно в США. Мнение людей становится более предвзятым

Повторяю вопрос - IQ и уровень образования коррелируют?

Вы даже внятно вопрос не можете задать.
Вклад образования в формирование IQ? - Да, есть, но минимальный по сравнению с генетикой
Количество людей с высшим образованием versus без высшего - да, людям с высшим IQ проще поступить в ВУЗ.
Влияние образования на развитие IQ нации? Нет. Все зависит от влияния на показатели рождаемости среди людей с высшим и без такового.

+1
Ответить

да

ответ дан, комментарии излишни) Все сходится тогда. Голосовали за Клинтон глупые, а глупые они потому что образование в США отупляет. 

Погуглите значение слово "корреляция". Для себя. Про то, что образование оглупляет вы уже ответили.  

А вам, Евгений, напомню, что факты должны подтверждаться объективными данными. Например, такие данные как уровень образования. Но Рустам уже ответил за вас, что образование оглупляет. Так что факт подтверждает, да.

+1
Ответить

А вам, Евгений, напомню, что факты должны подтверждаться объективными данными. Например, такие данные как уровень образования.

Не в этом случае. Высшее образование не дает никаких преимуществ при любительском изучении биографии кандидатов.

+1
Ответить

Тут дело в абсолютном большинстве и очевидном перевесе. Так что от этого факта сложно отвертеться. Если бы образование не играло роли, то распределение было бы одинаковым в пределах стат. погрешности. 

Но мы уже сошлись на том, что образование оглупляет, так что спасибо.

+1
Ответить

А вообще интересно.
Мой тезис какой: "люди совершили глупый поступок, ошибку, поэтому в процессе выборов оказались глупцами".

Ваш тезис: "человек с высшим образованием не может ошибаться".

Без комментариев.

-1
Ответить

Мой тезис какой: "люди совершили глупый поступок, ошибку, поэтому в процессе выборов оказались глупцами".

• неверно. Ваш тезис был " Трампа не любят также глупые женщины". 

Это эмоциональное заявление, а не рациональное. Из объективных рациональных данных у нас только уровень образования есть. 

Ваш тезис: "человек с высшим образованием не может ошибаться".

• неверно. Меня интересует, как объективные данные подтверждают или опровергают вынесенное вами мнение. Мне ответили - образование оглупляет. Ок. 

А тезисов я вообще никаких не выдвигала и не выдвигаю, так что не выйдет)

0
Ответить
  • неверно. Ваш тезис был " Трампа не любят также глупые женщины".

Почему вы врете и обрываете предложение на полуслове? Если хотите меня цитировать, приводите предложение полностью. Ибо дальше есть причина обвинений в глупости. Что за грязные игры?

Из объективных рациональных данных у нас только уровень образования есть.

Нет. Сексистские штуки из биографии Клинтон - факт. Люди, которые не интересуются биографиями кандидатов, и в то же время верят пропаганде - ошибаются. Это - факт.

Меня интересует, как объективные данные подтверждают или опровергают вынесенное вами мнение.

1. В биографии Клинтон есть сексизм - факт.
  2. Игнорирование биографий кандидатов, это ошибка - факт.
  3. Обвинение только одного кандидата в чем-то, в чем были замешаны оба - глупость.
+2
Ответить

Почему вы врете и обрываете предложение на полуслове?

я скопировала ваш текст. Предложение обрывается не на полуслове, а до запятой.  "Трампа не любят также глупые женщины, которые не смогли банально прочекать биографию Хиллари Клинтон...и т.д." - продолжение про биографию много меняет? Нет.

Сексистские штуки из биографии Клинтон - факт.

у вас есть объективные данные, которые показывают интеллект, образованность, глупость и т.д. в зависимости от того, читали люди эту биографию или нет?

1. В биографии Клинтон есть сексизм - факт.

2. Игнорирование биографий кандидатов, это ошибка - факт.

3. Обвинение только одного кандидата в чем-то, в чем были замешаны оба - глупость.

1. как это связано с уровнем образования?
0
Ответить

продолжение про биографию много меняет? Нет.

Оно меняет все. Одно дело сказать, что "великий ученый был глупцом", и совсем другое: "великий ученый был глуп, много лет упорствуя в явно ошибочной теории". Очевидно, что во втором случае глупость ученого имело место лишь в одном случае, тогда как умным ученым он быть не переставал. Это две разные вещи. И антитрамповских женщин я назвал глупыми только в контексте выборов. Вне выборов они могут быть хоть тысячу раз гениями, мне все равно.

у вас есть объективные данные, которые показывают интеллект, образованность, глупость и т.д. в зависимости от того, читали люди эту биографию или нет?

У меня есть здравый смысл. Не ознакомиться с биографией кандидата - ошибка. А человек, который упорствует в своей ошибке, является глупцом в этом вопросе.

1. как это связано с уровнем образования?

Понятия не имею.

0
Ответить

У меня есть здравый смысл.

Так, ясно. Когда обращаются к здравому смыслу, значит больше крыть нечем.  Нам уже известно, что образование в сша оглупляет. Можете успокоиться)

0
Ответить

значит больше крыть нечем.

Вы правы. Я действительно теряюсь и не могу сказать ничего человеку, который считает, что изучение биографии кандидата не является умным поступком, а игнорирование биографии - глупым. Тут я умываю руки.

0
Ответить

Нет, я не считаю, что отрицание объективного неравенства и отличий между людьми (расовых, культурных, половых), отсутствие прагматизма, «позитивная дискриминация», ограничении свободной конкуренции, провозглашением извращений нормой, а нормы — извращением, провозглашением болезни нормой, а нормы — болезнью способно к чему-то хорошему привести.

1)То есть по-вашему, факт того, что мужчины и женщины устроены по-разному ФИЗИЧЕСКИ, означает, что они не могут быть равны на УМСТВЕННОМ уровне? А педалирование прежде всего на умственных и внутренних качествах человека вне зависимости от пола/расы приведёт к беде? Если да, то скажите об этом Хэди Ламар.

2) Мне хотелось бы узнать, какие именно "извращения" провозглашаются нормой. Не намекаете ли вы на то, что гомосексуализм - это болезнь?

Я думаю, все помнят историю студентки Абигайль Фишер, которой отказали в приеме ее в Техасский университет по расовым мотивам. 22-летняя Абигайль отлично выдержала все вступительные экзамены и, тем не менее, ее не зачислили в университет потому, что она белая и не является афро-американкой.

Очень интересная история, вот только сама Абигайль так и не смогла доказать, что именно раса стала поводом незачисления в универ, а не вовсе низкий проходной бал.

www.propublica.org

www.returnofkings.com

Нет, я не согласен, что массовая миграция в Европу из Пакистана, Афганистана, Сомали и т.п. что-то где-то решает.

Про то, что миграция является решением проблемы перенаселения, я не говорил ни слова.

Вы и в самом деле собираетесь пропагандировать ценности западного общества с помощью того, что его (это западное общество) дискредитирует?

Терпимость заместо дискриминации и неприязни по отношении к людям нетрадиционной сексуальной ориентации, а также к людям, смысл жизни которых не заключается в рождении n-го количества детей - это оказывается ДИСКРЕТИРУЩАЯ ЗАПАДНОЕ ОБЩЕСТВО ОСОБЕННОСТЬ. НЕТЕРПИМОСТЬ - ХОРОШО, ТЕРПИМОСТЬ - ПЛОХО.

"Ох*ительная история. Одна история ох*ительной другой просто".

Мне тут одна PhD арабист из Princeton University такие вещи писала...

А мне одна бабка такооое сказала... Что вы очень плохой человек, с ней не здороваетесь и вообще наркоман. Это правда, честно-честно, вы должны мне поверить на слово!!1 :P

+2
Ответить

@Анна Аринова

Что вам непонятно в моей фразе?

из-за доминирования левацкой пропаганды в ВУЗах конкретно в США мнение людей становится более предвзятым

-2
Ответить

мужчины и женщины устроены по-разному ФИЗИЧЕСКИ, означает, что они не могут быть равны на УМСТВЕННОМ уровне?

Могут быт равными, а могут и не быть равными. В по статистике в рамках одной и той же расы среднестатистический мужчина имеет IQ чуть выше, чем среднестатистическая женщина. Это мало на что влияет, кроме некоторых областей науки, где доминируют мужчины

педалирование прежде всего на умственных и внутренних качествах человека вне зависимости от пола/расы приведёт к беде?

Что значит "педалирование"? И чем вас не устраивает равноправие?

Какие аргументы в пользу квот, "позитивной дискриминации" и замалчивания фактов и статистических данных?

Мне хотелось бы узнать, какие именно "извращения" провозглашаются нормой. Не намекаете ли вы на то, что гомосексуализм - это болезнь?

Разумеется, педерастия и зоофилия - извращения, гомосексуализм - симптом болезни

-2
Ответить

Терпимость заместо дискриминации и неприязни по отношении к людям нетрадиционной сексуальной ориентации

А каких прав у гомосексуалистов и бездетных нет, которые есть у нормальных людей?

Это правда, честно-честно, вы должны мне поверить на слово!

Я не делаю копии всех идиотских постов. Она удалила свои ответы.

-2
Ответить

Могут быт равными, а могут и не быть равными. В по статистике в рамках одной и той же расы среднестатистический мужчина имеет IQ чуть выше, чем среднестатистическая женщина. Это мало на что влияет, кроме некоторых областей науки, где доминируют мужчины

Таким образом, вы не отрицаете того, что на умственном поле мужчины и женщины более-менее равны - по крайней мере разрыв небольшой - но при этом считаете равноправие среди полов на этом поле плохой вещью, так как это якобы "отрицание объективной разницы мужчин и женщин".

Что значит "педалирование"? И чем вас не устраивает равноправие?

Педалирование - в смысле подчеркивание, усиление чего-либо. И я не понимаю, с чего вы взяли, будто я против равноправия, когда мои ответы как раз таки ЗА равноправие, в отличие от вас.

Какие аргументы в пользу квот, "позитивной дискриминации" и замалчивания фактов и статистических данных?

Я не очень разделяю эти вещи. Они довольно неодназначны и на мой взгляд идут в разрез с идеями равноправия. С чего вы взяли, что я это поддерживаю, мне не понятно.

Разумеется, педерастия и зоофилия - извращения, гомосексуализм - симптом болезни

Можете предоставить доказательства того, что педерастия и зоофилия действительно каким-либо образом насаждаются в западное общества? Только, пожалуйста, не ссылайтесь на фриков навроде Бергсет.

Гомосексуализм - это симптом болезни... Угу, конечно. Пруфы?

А каких прав у гомосексуалистов и бездетных нет, которые есть у нормальных людей?

Не надо менять вопрос. Сначала вы спросили:

А я отметил(в шутливой манере), что терпимость - это положительная черта западных стран, не присущая странам третьего мира, где с этим мягко говоря не очень. А теперь вы у меня спрашивате, каких прав не хватает гомосексуалам и чайлдфри. Но вопрос-то не "каких прав не хватает', а "ГДЕ их не хватает". Ибо на западе прав-то достаточно, а на востоке - нет. 

Короче - в странах третьего мира геям и чайлдфри не хватает прав хотя не быть униженными или хуже того быть избитыми только за то, что они гомосексуалы/не считают своей главной целью родить детей.

+1
Ответить

Я не делаю копии всех идиотских постов. Она удалила свои ответы.

В итоге, у вас нет конкретных доказательств, что именно "PhD арабист из Princeton University" писала именно эту глупость про джихад. И при этом вы считаете этот разговор аргументом с пользу того, что все эти умные феминистки на самом деле - полные дурочки. Вопрос - почему я должен вам верить и считать, что этот разговор - полная правда? С таким же успехом я должен заставить вас поверить в мой бред с бабкой, которая неприятные вещи о вас говорила :)

0
Ответить

но при этом считаете равноправие среди полов на этом поле плохой вещью

В каком месте я такое заявлял?

Я как раз против квот и "позитивной дискриминации", которые продвигают левые

Можете предоставить доказательства того, что педерастия и зоофилия действительно каким-либо образом насаждаются в западное общества?

Лоббирование "браков" гомосексуалистов. Пропаганда среди детей - даже термин придумали "дети-ЛГБТ". Хотя дети вообще сексом не занимаются и поэтому не могут быть гомосексуалистами

-1
Ответить

РУСТАМ ИВАНОВ

Сравнивать гомосексуализм с зоофилией? Оригинально) А может гомосексуализм еще и педофилии равен?
Давайте рассмотрим все три процесса, плюс традиционную гетеросексуальность:
- Гетеросексуальность: два равных по уму человека, способных совершать выбор и нести за него ответственность, решают жить/спать друг с другом;
- Гомосексуализм: два равных по уму человека, способные совершать выбор и нести за него ответственность, решают жить/спать друг с другом;
- Педофилия: одним человеком, способным делать выбор и нести за него ответственность, совершается моральное и физическое насилие над беззащитным в обоих этих областях существом, получающим таким образом травмирующий опыт, который окажет негативное влияние на всю его жизнь;
- Зоофилия: одним человеком, способным делать выбор и нести за него ответственность, совершается моральное (возможно - вопрос к зоопсихологам) и физическое насилие над беззащитным в обоих этих областях существом...

Думаю, дальнейшие сравнения бессмысленны

+2
Ответить

Основания, для того, чтобы именовать гомосексуализм (нарушение коитуса) болезнью:

1. Функция размножения — одна из основных функций любого живого организма. Так же как любой другой болезненный симптом (как то нарушение зрения, головная боль, метеоризм) гомосексуализм не является отдельным признаком, но может быть следствием множества различных факторов как то: шизофрения, психологические травмы, травма внутриутробного развития и гормональный фон, генетические мутации и т.п.

Все мы знаем, что те организмы, которые не преуспевают в размножении, оказываются за бортом эволюционного процесса (выбраковываются). Поэтому процент гомосексуалистов в любой популяции примерно один и тот же — на уровне 2-3%. Так же как и в случае других заболеваний, полностью избавиться от этой болезни (симптома) популяция не может, т.к. проявление болезни имеет случайный/труднопрогнозируемый характер.

1. Помимо гомосексуального расстройства гомосексуализм зачастую сопровождается и прочими проблемами — например, больший % шизофреников и самоубийц. Сексуальные извращения (прежде всего педерастия) накладывают дополнительный негативный отпечаток — больший процент больных ВИЧ и ИППП и т.п.

2. Зачастую нарушение сексуальной ориентации вызывает проблемы у самих людей (можно почитать на тематических форумах) и является причиной их обращения к врачам.

И примерно в 10-20% случаев людей удается вылечить. См.:

beylkin.ru/blog/yatrofob

www.1gay.ru/books/GordievUzelSexologii_BeilkinMihail.pdf

Есть даже вот такое:

en.wikipedia.org/wiki/Ex-gay_movement

Лечение не дает 100% результат, т.к. уже говорилось ранее, причины подобных расстройств могут обусловлены различными факторами, и не все из них удается устранять.

1. Признание данного вида расстройств «нормой», автоматически означает то, что люди, желающие получить врачебную помощь, получат отказ от врачей. Например, мне стоматологи отказались удалить зуб мудрости, который периодически доставлял мне проблемы, на том основании, что на момент обращения зуб не имел признаков воспаления. И даже мое предложение удалить его под мою расписку не помогло. Врачи опасаются, что я могу впоследствии передумать и подать на них иск за удаление здорового зуба без медицинских показаний.

2. Признание данного вида расстройств «нормой», автоматически означает то, гомосексуализм и педерастию можно внедрять и в образовательную и воспитательную среду.

Например, в случае обычной пары, когда у мужа извращенческие фантазии. Если признать жопосексуализм извращением, то лечить будут мужа. А если с позиций ЛГБТ пропаганды, то лечить нужно жену-«гомофобку», которая отказывает от «нормального» секса.

Этот тезис связан и с вопросом усыновления детей гомосексуалистами. В частности:

5.1 Есть множество исследований на тему уникальной роли отца и матери в воспитании детей. (ЛГБТ-активисты, вероятно, станут вопить, заявляя, что исследования «гомофобские»)

5.2 Мнение самих детей, выросших без отца или без матери. Многие из них отмечают, что им не хватало матери или отца. Проблема начинается с младших возрастов, когда ребенку приходится объяснять, почему у него нет отца, как у других детей.

5.3 Практикующие гомосексуалисты не являются ни правильной моделью мужчины, ни правильной моделью женщины.

Здесь по пунктам разобраны многие другие «аргументы» защитников нормализации педерастии и «браков» гомосексуалистов.

archive.is/oMh18

archive.is/O9ynP

archive.is/hOtAR

archive.is/TkcqB

-3
Ответить

Ибо на западе прав-то достаточно, а на востоке - нет.

Так Ирина Анахина предлагала продвигать гомосексуализм и бездетных на восток. Я возразил. Зачем продвигать то, что дискредитирует западное общество (бездетность, гей-парады, культ потребления и т.п.)

геям и чайлдфри не хватает прав хотя не быть униженными

А как вы на улице отличаете бездетных, импотентов, гомосексуалистов от остальных людей?

-3
Ответить

Сравнивать гомосексуализм с зоофилией? Оригинально)

И педерастия и зоофилия - сексуальные извращения.

решают жить/спать друг с другом;

Ну, и зоофилы тоже не по принуждению занимаются своими извращениями

совершается моральное и физическое насилие над беззащитным

Нет, педофилы чаще не применяют силу, а занимаются совращением

https://www.youtube.com/embed/XWJUfmx49qM?wmode=opaque

физическое насилие над беззащитным в обоих этих областях существом..

Тогда и употребление мяса - насилие над животными. Зоофилы по крайней мере не убивают скотину)

-3
Ответить

Рустам, вы своим примером меня убедили - интеллект и образованность не связаны.

+5
Ответить

@Анна Аринова

Я знаю, что апологетам исламской идеологии, педерастии, феминизма, "гендерной шизофрении", "мужских движений" не нравится то, что я пишу. Но у меня и нет цели им понравиться, для меня главное правда.

-3
Ответить

Здесь, кстати, хорошее описание поведения местных леволибералов)

https://thequestion.ru/questions/197649

-4
Ответить

RUSTAM IVANOV, вам самому не стыдно разводить срач? Вот правда, у меня уведомлении в сплошном инфомусоре от происходящего здесь. 

PS: педерастия настолько же "сексуальные извращения"? как натуралы, которые используют контрацепцию - будет забавно, если вы найдёте отличия.

+3
Ответить

Стыдно за что? Я не лгу, подкрепляю заявления фактами - ссылками, фотографиями, видеозаписями. Стыдно должно быть некоторым моим оппонентам за ложь и подмену понятий.

педерастия настолько же "сексуальные извращения"? как натуралы, которые используют контрацепцию - будет забавно, если вы найдёте отличия.

Контрацепция и половое воздержание - это не половое извращение, а регуляция рождаемости.

Педерастия, зоофилия, некрофилия - половое извращение

-3
Ответить

RUSTAM IVANOV, ну ясно. Окей. И пока вы дальше не стали распространять свою примитивную позицию (подтвержая источниками с минимальной объективностью, которые парировать бестолку "как шпагой контрить летящие в лицо отходы"), да и при всём этом позиция особо даже не в теме вопроса, я попрошу вас задуматься, над вот чем:

Если вас так обидели все меньшинства там, ну или не обидели, а вам просто хочется поучаствовать в троллинг-сраче уровня 2012 года, не проще ли найти аудиторию, где к вам прислушаются или вы хотя бы кого то действительно заденете своими высказываниями? Здесь сотни вопрос с религией, феминизмом, лгбт... - вы наверное даже автора ответа утомили уведомлениями, а там могли бы блеснуть более эффективно.

+2
Ответить

В каком месте я такое заявлял?

Это не вы писали?

Нет, я не считаю, что отрицание объективного неравенства и отличий между людьми (расовых, культурных, половых)...способно к чему-то хорошему привести.

В наш век высоких технологий значениt объективного неравентсва слишком низко. Женщины работает кем только можно: полицейскими, солдатами, менеджерами, занимаются наукой и так далее. Но вы говорите, что отрицать объективное неравенство - это плохо. То есть вы не понимаете(или понимаете, но не хотите признавать), что женщина в крайнем случае может уравнять свою позицию с помощью ума.

Лоббирование "браков" гомосексуалистов. Пропаганда среди детей - даже термин придумали "дети-ЛГБТ". Хотя дети вообще сексом не занимаются и поэтому не могут быть гомосексуалистами

Я спрашивал именно о ПЕРЕДАСТИИ и ЗООФИЛИИ. Я в курсе, что гомосексуальные браки явление не обычное(и я не против). А насчет "дети вообще сексом не занимаются" - нет, они не занимаются, но это не значит, что ориентации у них нет.

en.wikipedia.org/wiki/Ex-gay_movement

Отличное движение, явно связанная с религиозными группами, которые в некоторых случаях держали гомосексуалов взаперти до тех пор, пока они не "вылечатся". Нет, я понимаю, что некоторые просто запутались в своей ориентации, но вот чтобы для "лечения" держать фактически в заложников... это, мягко скажем, озадачивает.

Признание данного вида расстройств «нормой», автоматически означает то, что люди, желающие получить врачебную помощь, получат отказ от врачей. Например, мне стоматологи отказались удалить зуб мудрости, который периодически доставлял мне проблемы, на том основании, что на момент обращения зуб не имел признаков воспаления. И даже мое предложение удалить его под мою расписку не помогло. Врачи опасаются, что я могу впоследствии передумать и подать на них иск за удаление здорового зуба без медицинских показаний.

Есть такое явление, как нейропатическая боль. Обычно, боль это сигнал мозгу в случае недуга. Но иногда недуг в самой нервной системе, но болит что-то другое. Например, у вас болел зуб. Вы в праве сказать, что я тут умничаю, но со стороны врача это выглядела именно как боль без причины, без признаков воспаления. И может ему действительно показалось, что вы собираетесь его обобрать.

И насчёт "нормы": когда-то кокаин и ртуть считались неплохими лекарствами.

Здесь по пунктам разобраны многие другие «аргументы» защитников нормализации педерастии и «браков» гомосексуалистов.

archive.is"существует самые различные виды гомосексуальности, такие, как "ядерная" (вызванная особым характером функционирования центров, регулирующих половое поведение), транзиторная (имеющая преходящий характер), заместительная (вызванная отсутствием лиц противоположного пола), невротическая (когда человеку приходится довольствоваться однополыми связями из-за того, что близость с женщинами блокируется по психологическим причинам)"

при этом, он вполне разумно замечает, что

«единственным эффективным лечением является не "лечение гомосексуальности", не попытки её подавить или изменить, а помощь человеку в адаптации и принятии себя как есть».

В связи с этим возникает еще один немаловажный вопрос: можем ли мы быть уверенны, что все, кто считает себя гомосексуалами (особенно те, кого в этом убедили "социальные работники" и психологи из ЛГБТ-активистов и коллеги по "голубой" тусовке) реально таковыми являются? И что им не нужна помощь "в адаптации и принятии себя как есть", т.е. принятии себя гетеросексуалами?

1)То есть врожденные гомосексуалы существует в действительности, а значит речи навроде "гомосексуализм это выдумка" верны только лишь частично. 2)А можно ли быть увереным в том, что психологи, не поддерживающие ЛГБТ, не убедят настоящего гомосексуала в его гетеросексуальности? Видите, я тоже могу в софистку.

archive.is
Начать нужно с того, что никто не лишает гомосексуалов права на брак. Нигде не написано, что гомосексуалам нельзя жениться и ли выходить замуж. Другое дело, что брак по определению – это частный случай отношений мужчины и женщины. И я, честно говоря, не понимаю претензий на этот счет.

Расскажите мне, как легко гомосексуалам зарегистрировать брак в России, например.

Причем сами представители ЛГБТ не могут ответить (а я неоднократно спрашивал) – какие есть основания для государственной регистрации однополых браков, зачем это государству и обществу? Все их аргументы являются в той или иной мере вариациями на тему "нам так хочется" и "что вам, жалко, что ли?", что, конечно, несерьезно.

А мне вот тоже любопытно - зачем государство и общество не хочет разрешить однополые браки? Это несёт опасность для общества, несёт угрозу жителям государства? Два человека одного пола любят друг друга и хотят закрепить этот союз, а государстов такое - "нет, нельзя. Почему- потому что." А оправдания навроде "государству нет выгоды этого делать" смешны - тогда зачем соцподдрежка инвалидов, ветеранов и пенсионеров, если они по большей части просто можно сказать сидят на шее у государства? И вот это вот на самом деле несерьёзно.

archive.is/hOtAR
На самом же деле, и основной тезис гей-движения, - про поражение лиц нетрадиционной сексуальной ориентации в правах, - тоже является враньем, эксплуатируемым нечистыми дельцами:
- Уголовное преследование за мужеложество давно отменили.
- Запретов на профессии нет; судя по, например, нашей эстраде или, скажем, миру моды, - с возможностями для карьеры и творческого самовыражения проблем не возникает.
- Геев не призывают в армию, - но, - особенно с учетом количества мечтающих от этой армии откосить и готовых заплатить за это немалые деньги, - это не претеснение в правах, а, напротив, - привилегия.
Случаи неорганизованной бытовой ненависти, да, случаются, - но с тем же успехом объектами подобной бытовой неорганизованной ненависти время от времени становятся евреи, мусульмане, выходцы из южных республик, очкарики и т.п.. Это, тем не менее, не дает нам оснований говорить о притесненном положении означенных категорий граждан.
Что еще? Геи лишены возможности вступать в брак с лицами своего пола? Но ведь гетеросексуалы тоже лишены этой возможности, - закон един для всех. Так что тут нет никакой дискриминации.

1)"Закон о пропаганде гомосексуализма" прошел мимо вас, так же как и преследование людей за поддержку ЛГБТ(как например по наводке гомофоба Тимура Булатова уволили из школы Марию Шестопалову)?

2) То есть, то как депутат Милонов нападал на представителей ЛГБТ и постоянно поливает геев грязью - это всего-лишь "неорганизованная бытовая ненависть", так же как и упомянутый выше закон о пропаганде гомосексуализма?

3) И снова софистика и демагогия - "геи не могут жениться друг на друге, ну так и гетеросексуал не может жениться на гетеросексуале, или гетеросексуалка не может жениться на гетеросексуалке". То есть, люди женятся не потому, что они любят друг друга, а просто потому что они разнополые. Надо же, какой я дурак!

А вообще, можно с таким же успехом сказать, что негры не были жертвами дискриминации в прошлом веке, так как они же пользовались СВОИМИ местами в автобусах и кабинками туалета для черных, а белые - тоже своими для белых. Что значит места для чёрных были хуже мест для белых? Нет тут дискриминации, вы что! Черное для черных, белые для белых. Что значит, нет смысла? Есть! Говно для черных, чистота для белых! Никакого расизма!

+1
Ответить

явление *обычное

0
Ответить

Я не знаю, с чем коррелирует образование, однако в США оно далеко не всегда коррелирует с уровнем дохода, и если среди малообеспеченных (и образованных) уверенно выиграла Клинтон, то среди слоёв с высоким доходом победу праздновал уже Трамп.
И не надо пытаться наложить реалии нашей системы высшего образования на американскую, они живут по своим законам.

+1
Ответить

МАКСИМ НОВИКОВ, но ведь у нас тоже образование никак не показатель дохода. Есть небольшая часть образованных по уму, есть по терпению, а есть по доходу родителей.

0
Ответить

Только сказал, что не нужно калькировать нашу образовательную систему с американской, как уже в следующем посте идёт их сравнение. Ещё раз повторяю - российская и американская вузовские системы не принципиально, но разные, их нельзя сравнивать, "а вот у нас", "а вот у них" здесь абсолютно не к месту.  К этому добавляется разная история развития народного хозяйства и его состояние, демография. В США проедатели соц.выплат в большинстве своём голосуют за демократов, а вот налогоплательщики и собственники - за республиканцев. Соответственно идея о том, что лица с высшим образованием наделены каким-то сакральным знаниям, помогающим им голосовать за верного кандидата, не состоятельна

+1
Ответить
Прокомментировать

Здесь все перемешалось. Во-первых, женщины просто в шоке в результате того, что случилось. Потому что из-за его высказываний многие американки относятся к нему крайне негативно, и самые большие активистки и сторонницы Хиллари дали это понять. Женские группировки довольно активны в США, но там ведь не только женщины, там и молодежь, и черные, и разные группы американского электората, которые обычно голосуют за Демократическую партию, они будут время от времени напоминать о себе.

18
-10
Прокомментировать

Сложно уважать человека, который известен своими неоднозначными высказываниями в адрес огромной части населения США и в адрес женщин.
__

25
-22
Прокомментировать

Например, потому, что он уже начал программу лишения государственного финансирования абортов для бедных женщин, оставив их практически без выбора?

6
-11

оставив их практически без выбора?

А кто их заставляет, пардон, ноги раздвигать?

-4
Ответить

А почему наших женщин не напрягает подобное? gazeta.ru

0
Ответить
Прокомментировать

Женщина в Египте, наблюдавшая по ТВ за ситуацией вокруг инаугурации: «Мы боролись, чтобы снять платки, почему эти глупые женщины их надевают?»

www.cheriberens.net

Феминистки кричат «Аллаху Акбар» на «Женском Марше» в Берлине

27
-32
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью