Каких самых нудных писателей вы можете посоветовать? Люблю длинные описания пейзажей, обстановки, как можно меньше динамики в сюжете.

Искусство и культураЛитератураКниги
Инна Мейроян
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 27 янв 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

"Ребекка" Дафны дю Морье. Описания красивые, атмосфера, и есть интересный поворот сюжета (даже решила посмотреть концовку, она не давала мне покоя). А так не дочитала.

Мне нравится Донна Тартт, в частности "Тайная история". То же самое - атмосферно, хорошо написано. Само по себе произведение об убийстве, есть интрига, сейчас читаю - прекрасно. Многовато описаний, но в данном случае мне это не мешает - обязательно прочту до конца. Будет интересно потом узнать ваше мнение.