Как избавиться от новостей спорта в ленте ВК, если подписан на общеновостные издания?

ИнтернетСоциальные сети+2
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 23 янв 2017

Значит, Вы подписаны не только на них, раз количество информации о спорте Вас раздражает. Что можно сделать?

  1. Подписаться на другие "общеновостные издания", где спорт освещается меньше всего.

  2. Попробовать включить "Умную ленту".

Только на них. Все крупные издания про спорт новости в ленту кидают. А что за умная лента?