Чем вы объясните не участие России во Всемирном Марше за Права Женщин?40 стран, 673 города, по скромным подсчетам 5 миллионов женщин и мужчин. А Россия что же?

ОбществоЗаконПрава человека
Daria Mitenova
Медицинский психолог  · 22 янв 2017

Так в России эту проблему решили еще при большевиках. Так что, вот уже 100 лет как женщины и мужчины в России равноправны. Страшно, что еще в 40 странах женщины вынуждены бороться с бесправием и диктатом первобытной культуры, с убожеством горизонтальной тоталитарности. Удачи им!!)

https://www.youtube.com/embed/NkpoaIe3158?wmode=opaque