Почему интересы меняются?

ПсихологияТехнологии+6
Ильдар Абдулин
Врач-гематолог, недосомелье, переводчик. Исследую мир потихоньку.  · 22 янв 2017

В общем и целом - из-за переоценки ценностей, которая в свою очередь может быть следствием как и долгих размышлений, так и случайного разговора/события/чего угодно в этом роде. Ну и не стоит забывать личностные особенности, наподобие открытости новому опыту, или склонности бросать работу на полпути :)

Познаю этот мир. Люблю критику. Начни с себя, и ты увидишь как легче дышится.  · 22 янв 2017

Потому что ты развиваешься, узнаешь новое и это тебя захватывает, иначе говоря ты проявляешь к этому интерес. Так же может быть от того, что ты стал смотреть на вещи по другому, стал ставить перед собой какие-то цели, и то что тебе раньше приносило удовольствие, сейчас вызывает другие эмоции.
Может быть ответ не дал тебе того, что ты ожидал, но я попытался.