Зачем Тарантино снимается в своих же фильмах ? К тому же, в эпизодических ролях?

Кино
Полина Фогель
копирайтер, ленивая задница  · 23 янв 2017

Потому что это прикольно, очевидно.

Как можно писать сценарии, снимать фильмы, творить собственными руками новые миры и не выделить там что-то под себя любимого? При этом ты не профессиональный актёр и пишешь роли под определённых лицедеев, поэтому для себя выделяешь скромное местечко — всё-таки фильм не о тебе.