Горнолыжные курорты в России в феврале. Куда отправиться и как забронировать?

ПутешествияЛайфхакОтдых в россии
Владислав Ирбин
Школьница,бездельница,человек все-таки  · 23 янв 2017

Большой Вудъявр( Г. Кировск Мурманская область) почти все едут на поезде, но можно и на самолёте, если едешь с компанией то время в поезде пройдёт очень быстро)

Если проехать без брони, то проблем особо не будет, только если гостиницу заранее бронировать

А так можете почитать на сайте bigwood.ru