Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли начинать отношение с человеком, с которым у вас нет ничего общего (искусство, взгляды на жизнь, ценности), но при этом, вас сильно тянет друг к другу?

ПсихологияОбщество+4
Маша Мамедова
  · 5,7 K
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 8 июл 2020

Если Ваше сердце не занято другим, и нет каких-то серьезных препятствий, то почему нет? Просто хороший секс - неплохая вещь, зачем отказываться от нее? А общность интересов в чем-то может и появиться. Не появится, так найдя вариант получше, разбежитесь. В чем проблема-то? Хочется сразу в одном пакете все 33 вида счастья? Или влияние традиционной секс-идеологии, вбивающей в головы отношение к сексу, как к чему-то надостойному и ужасному, что без больших других бонусов неприемлемо.

Познаю этот мир. Люблю критику. Начни с себя, и ты увидишь как легче дышится.  · 21 янв 2017

А почему нет?
Может быть в процессе отношений у вас на двоих появятся темы для  разговоров, общее занятие и так далее. Мы узнаем этот мир через практические действия а не только исходя из предположений и теорий, не так ли?

Девушка конца света  · 23 янв 2017

Не зря же говорят,что противоположности притягиваются. С такими людьми по факту интереснее в дальнейшем,чем с человеком с которым вы прям "родственные души",это наскучивает и становится неинтересно,а тут никогда не знаешь,что ответят на тот или иной вопрос,как поймут определенную проблему. Обычно из таких отношений выносится много опыта.

голодный братишка  · 22 янв 2017

Главное, что тянет друг к другу. Хуже, когда взгляды общие, ценности одинаковые, а не тянет совсем. Не пробегает искра между людьми. Вот это действительно плохо.

филон , эгоист , эшелоновец  · 22 янв 2017
К примеру,вы сблизились ,телячьи нежности и бла-бла-бла.Сперва все будет относительно нормально и ты ,возможно, даже немного этому удивишься, но пройдет 3-4 недельки (максимум!!) как он/она сразу станет для тебя неинтересным человеком, с которым/ой нормально нельзя будет подискуссировать ,на пример, о политике,жизни,религии на крайний случай. Маловероятно, что этот... Читать далее